Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC. Джунгли / BBC. Jungle

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

BBC. Джунгли / BBC. Jungle

[реклама вместо картинки]

Производство: BBC
Год: 2003
В ролях: Шарлотта Уленбрук / Charlotte Uhlenbroek
Качество: DVDRip
Язык: Русский
Продолжительность: 50+50+50 минут
Размер: 3 х 703 Мб
Видео: 520 x 380, 25 fps, XviD ~1790 kbps avg
Аудио: 48000 Гц, VBR MP3, Стерео, 133 Кбит/сек

Путешествие в дикие джунгли - пожалуй, один из самых экстремальных видов отдыха. Несмотря на внешнюю привлекательность этих уголков планеты, не каждый человек осмелится бросить вызов самому себе и, забыв о прелестях цивилизации, погрузиться в чарующий и опасный мир тропических лесов Амазонки, Конго и Борнео. Невероятно высокая влажность, назойливо-надоедливые насекомые, экзотические болезни - вот чем встречают джунгли отчаянного и неподготовленного смельчака. Однако есть и более простой способ. Вы устраиваетесь поудобнее у экрана своего телевизора, и не испытывая лишений, наслаждаетесь нашей программой - занимательным путешествием в мир тропических лесов. Ведь несмотря ни на что, джунгли - это удивительное сообщество живого и растительного мира, знание которого значительно расширят ваш кругозор. Только вдумайтесь: практически половина всех известных науке видов являются обитателями этих древних, не подверженных пагубному влиянию человечества, лесов. И мы предлагаем вам совершить эту увлекательную телепрогулку под чутким руководством опытного проводника, который расскажет обо всех тайнах и опасностях, таящихся в дебрях непроходимых джунглей.

+1

2

Фильм мне понравился

0

3

Подскажите пожалуйста. Скачал все куски. Пытаюсь раскрыть - не получается. Пароль ввожу верно. Что вообще значит фраза

promoter написал(а):

Архивы с фильмами RAR с 3% восстановления

0

4

В WinRar есть в верхней линейке ОПЕРАЦИИ , а там ВОССТАНОВИТЬ АРХИВ (Ы).

Если какой- то файл в WinRar забракован Вы можете его восстановить, а затем поменять местами с дефектным и снова попробовать собрать архив ...

И еще внимательно вводите ПАРОЛЬ - бывает что иногда проще ввести его руками, а не через буфер обмена.

0

5

Нет, коллеги, хоть убейте, но восстановить архивы не получается никак. Проверьте сами. Скачал 8 частей первого фильма (мир древесных крон). Восстанавливаю... Создались 7 файлов с началом в имени файла "fixed..." Теперь собираем 1 неповрежденный кусок и 7 частей восстановленных... Результат: "Том поврежден". Поправьте меня, если я не прав

0

6

"Том поврежден" - такой надписи в Раре не бывает - она бывает более полной .

Если хотите чтобы Вам помогли, то давайте точную и полную информацию.

И зачем надо было восстанавливать все архивы - они что все битые?  Такого просто не бывает ...

И потом - когда меняешь битый файл на восстановленный "fixed..." убирают.

Например, был файл uu1.rar (но битый) - после восстановления появился новый - fixed.uu1.rar . Теперь старому даем имя - uu1.ra~, а в восстановленном убираем "fixed..." и получаем - uu1.rar ...

И я больше чем уверен, что у Вас проблемы с паролем - часто при копирование через буфер обмена случайно захватывают пробел ...

0

7

Видео: DVD Rip, супер картинка
Размер: 3 х 700 Mb

1. Мир древесных крон / Canopyworld

2. Сумрачный мир / Underworld

3. Водный мир / Waterworld

Источник: nnm

0

8

прекрасный фильм. спасибо.

0

9

Еще одно зеркало:

Название: BBC "Джунгли"
Оригинальное название: BBC "Jungle"
Выпущено: BBC WorldWide Ltd.
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Продолжительность: 150 мин.
Перевод: Русский перевод (один человек)
Режиссер: Шарлотта Уленбрук (Charlotte Uhlenbroek)

Описание: Путешествие в дикие джунгли - пожалуй, один из самых экстремальных видов отдыха. Несмотря на внешнюю привлекательность этих уголков планеты, не каждый человек осмелится бросить вызов самому себе и, забыв о прелестях цивилизации, погрузиться в чарующий и опасный мир тропических лесов Амазонки, Конго и Борнео. Невероятно высокая влажность, назойливо-надоедливые насекомые, экзотические болезни - вот чем встречают джунгли отчаянного и неподготовленного смельчака. Однако есть и более простой способ. Вы устраиваетесь поудобнее у экрана своего телевизора, и не испытывая лишений, наслаждаетесь нашей программой - занимательным путешествием в мир тропических лесов. Ведь несмотря ни на что, джунгли - это удивительное сообщество живого и растительного мира, знание которого значительно расширят ваш кругозор. Только вдумайтесь: практически половина всех известных науке видов являются обитателями этих древних, не подверженных пагубному влиянию человечества, лесов. И мы предлагаем вам совершить эту увлекательную телепрогулку под чутким руководством опытного проводника, который расскажет обо всех тайнах и опасностях, таящихся в дебрях непроходимых джунглей.

Часть 1: Мир древесных крон
Часть 2: Сумрачный мир
Часть 3: Водный мир

Размер: 700MB + 700MB + 700MB
Формат: DivX
Качество: DivX, DVDRip
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 111Kbps
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps

Дата релиза: 06.08.2007
Релиз группы:
http://www.ekctpa.info/ekctpa-release.gif

Отредактировано prostak (2007-08-06 23:16:27)

0

10

Интересно люблю такие фильмы!

0

11

Хороший фильм.
В плюс: помимо собственно животных/растений рассказывают и о технологии съёмок
В минус: некоторые огрехи в переводе.

0