Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Символы Египта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Символы Египта

[реклама вместо картинки]

+1

2

ЭТО СООБЩЕНИЕ dot1234gm :

Название Символы Египта
Год 2006
Автор Хайке Овузу

Свыше 300 символов из самых различных областей египетской культуры в эпоху ее расцвета собраны в этом справочном издании. Ритуалы, астрология и сложные учения о земной мудрости относились когда-то к мировоззрению Древнего Египта и оказывали большое влияние на быт населения. Ярко выраженный культ усопших в царстве фараонов освещается так же, как и взаимоотношения животных и растений в Верхнем и Нижнем Египте. Значение иероглифов, роль божеств, смысл произведений искусства и фресок, начиная с эпохи древнего мира и до нового времени описываются в определенной последовательности, легко и доходчиво.

Формат DjVu
Размер 4.01 Mb

Благодарим за книгу ресурс - http://mrlupen.com/2007/04/07/simvoly_egipta.html

0

3

спасибо!!!

0

4

0

5

ваУ!

0

6

огромное спасибо

0