Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC Ганнибал. Легендарный полководец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://u.foto.radikal.ru/0706/f6/e19c46cff606.jpg
Название: BBC Ганнибал. Легендарный полководец
Оригинальное название: BBC Hannibal
Жанр: Документальное кино
О фильме: Ганнибал Барка - один из величайших полководцев и государственных мужей древности, заклятый враг Рима и последний оплот Карфагена. Великий полководец владел даром властвовать над людьми, что выражалось в беспредельном повиновении, в котором он умел держать свои разноплеменные и разноязычные войска, никогда не бунтовавшие против Ганнибала даже в самые тяжелые времена. Часто упоминаемый Наполеоном, Ганнибал Барка и сегодня считается одним из величайших тактических гениев человечества. Впервые зрители получат возможность воочию увидеть героический путь этого полководца. Форсирование могучей реки Роны, переход через зимние Альпы на боевых слонах и последовавшее за этим вторжение на территорию Италии, сражение с одной из величайших армий того времени - армией Рима, - это лишь часть его головокружительных военных успехов, благодаря которым имя Ганнибала вписано заглавными буквами в книгу военной истории.

Продолжительность: 00:89
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 592x320,25,00 fps,937 Kbps(0,20 b/px)
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),48000 Hz,160 Kbps
Размер: 700 MB

0

2

зеркало

0

3

Это снятый BBC игровой телефильм Hannibal - Rome's Worst Nightmare (2006) с Alexander Siddig в главной роли.
Это важно указать, поскольку есть как минимум еще один фильм "Ганнибал - враг Рима"  (Hannibal vs. Rome), причем тоже в такой же манере - игровой и тоже снятый BBC для National Geogaphic.
Действительно документальные на ту же тему: True Story of Hannibal (History Channel), Hannibal : The Man Who Hated Rome (History Channel/Discovery) и немецкий (ZDF) Hannibal: La terreur de Rome. (зы. У меня их нет, сам был бы не прочь обзавестись.)

0

4

На нашем ресурсе есть еще 2 фильма о Ганнибале - ссылки смотрите внизу страницы в ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

0