Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » Детективные истории:Зона. Расписная азбука (2007)


Детективные истории:Зона. Расписная азбука (2007)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rc.foto.radikal.ru/0707/1e/c31a033bcf56.jpg
Детективные истории:Зона. Расписная азбука (2007)
Информация о фильме
Название: Зона. Расписная азбука
Год выхода: 2007
Жанр: Детективные истории

О фильме:
О чем может рассказать постороннему человеку татуировка? Как посвященные распознают скрытый смысл, который несет в себе наколка? Как по "расписному телу" выходят на след матерых преступников? Что общего и что отличает блатную татуировку от модного сегодня "гламурного" татуажа? Как можно пострадать за сделанную по незнанию "роспись"? Курс по азбуке тюремной татуировки, который проходят сотрудники правоохранительных органов, что надо знать оперативному сотруднику милиции о правилах нанесения татуировки. Реальные уголовные дела, "ноу-хау" и секреты тюремной и художественной татуировки в фильме "Зона. Расписная азбука" из цикла "Детективные истории".

Выпущено: Телканал "РЕН-ТВ"
Продолжительность: 00:51:43
Перевод: оригинал
Файл: WMV
Формат: Windows Media
Качество: TVRip (качество не очень)
Видео: Windows Media Video 9 640x480 25.00fps 1139Kbps
Звук: Windows Media Audio 44100Hz stereo 128Kbps
Размер: 382 MB

0

2

Тоже повторно выложено - Детективные истории:Зона. Расписная азбука (2007) :(

0

3

Matispers
Отличный фильм!!!!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » Детективные истории:Зона. Расписная азбука (2007)