Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История » BBC: Кто убил Ивана Грозного / BBC: Who Killed Ivan The Terrible


BBC: Кто убил Ивана Грозного / BBC: Who Killed Ivan The Terrible

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Ведущий криминолог Дэйвид Уилсон пересматривает одну из самых темных тайн всех времен: смерть первого диктатора России. Он был человеком, который получал все, что хотел, и правил своим огромным царством с помощью страха - но cтал-ли сам Иван Грозный жертвой убийства? Расследование Дейвида Уилсона начинается со старых слухов о том, что Ивана задушили враги из числа его придворных. Дейвид путешествует по России и обратно в Лондон, распутывая историю интриг, окружавших английскую королеву Елизавету I. Эксперты-медики и специалисты по судебной науке доказывают в программе, что Иван на самом деле был отравлен, и человеком, которому он доверял. Но в этой истории есть еще один неожиданный поворот ...

Жанр: Документальный
Оригинальное название: BBC: Who Killed Ivan The Terrible
Год выхода: 2006
Режиссер: Скотт Джеймс Бассет

Продолжительность: 48 мин 25 сек (0:48:25.905)
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Параметры рипа:
Рип: TV Rip
Видео: XviD, 720 x 480 (3:2) 1049kdps
Звук: MPEG-1 Layer3 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 412.56 MB

Сэмпл: http://ifolder.ru/184772

Благодарим за фильм gera

0

2

BBC. Кто убил Ивана Грозного? (RUS)

[реклама вместо картинки]

Video: DivX 5 672x368 25.00fps 1824Kbps
Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps
Жанр: Документальный
Страна: Великобритания
Производство: BBC
Год: 2005
Продолжительность: 00.48.27
Язык: Русский Закадровый дубляж
Размер: 702Mb

Известный криминолог Дэвид Уилсон обращается к одной из самых интригующих загадок прошлого - убийству Ивана Грозного. Это имя широко известно во всём мире. Жизнь Ивана Грозного описана многими историками. Однако смерть царя до сих пор окутана тайной. Был ли убит человек, чьё правление основывалось на кровопролитии и невероятной жестокости, или умер своей смертью?

0

3

От эпохи Ивана Грозного осталось всего несколько документов, часть из которых можно считать фальшивками или более поздними редакциями. Поэтому здесь широкое поле для деятельности - можно напридумывать много разных версий.

0

4

BBC: Кто убил Ивана Грозного? / BBC: Timewatch - Who Killed Ivan the Terrible? (2004) DVDRip

0

5

Летитбит есть? Ссылки у меня не отображаются...
Ага, есть. Но там уже пусто. Нет там файла.

Отредактировано Alips (2010-10-28 19:55:41)

0

6

Alips написал(а):

Но там уже пусто. Нет там файла.

Зато Рапида живет ...

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История » BBC: Кто убил Ивана Грозного / BBC: Who Killed Ivan The Terrible