Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC. Океанская одиссея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.senatorinfo.com/movie/cover_big/5196.jpg

Название: BBC. Океанская одиссея

Оригинальное название: BBC. Deep Ocean

Год выпуска: 2006

Жанр: Документальный

Режиссер: Дэвид Аллен /David Allen/

Описание: Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня? Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное твоерение - прогулка в неизведанные водные пучины. Всё глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, всё дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".

Продолжительность: 92

Язык: Русский

Информация о файле:

Кодек: XviD

Качество: DVDRip

Формат видео: 640x352; 25 fps; 921 kbps; XviD

Звук: 48 kHz; 2 ch; 128 kbps; MPEG Layer 3

Размер: 694 мб

Благодарим за фильм DarkGhost

0

2

Спасибо, а Космическая одиссея из этой же серии?

0