Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народ, подмогните!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, кто пишет с кабельного, спутника или не в Московии.
Запишите, пожалуйста, пару новых серий, которые мне совсем недоступны.

1. в ночь с 17.09 на 18.09 в 2.35
2. в ночь с 21.09 на 22.09 в 2.50

В Московии вещание заканчивается в 2.00 :( :( :(

Если кто запишет - вываливайте в теме Мировые сокровища культуры
Заранее благодарен.

0

2

Ястреб я  записала 193 серию Карьер Мессель. Окно в доисторические времена. Постараюсь записать и 21 .09.

0

3

Люди, опять недоступные серии нарисовались :(

02.35 в ночь с 24.09 на 25.09
02.50 в ночь с 28.09 на 29.09

Нарисуйте кто может :)

и
swetafox огромное спасибо спасибо за запись, а то че-то молча проплюсовал пару-тройку раз :)

Отредактировано Ястреб (2007-09-22 21:49:09)

0

4

Ястреб написал(а):

swetafox огромное спасибо спасибо за запись, а то че-то молча проплюсовал пару-тройку раз

Ястреб "плюсов" вполне достаточно.

Относительно записи серий, идущих после 2-х ночи, я постараюсь записать все серии, мне не сложно.  Программу я сама просматриваю и  отслеживаю нужные мне сериалы, и надо признать почти всегда наши с вами предпочтения совпадают.

Отредактировано swetafox (2007-09-22 22:30:20)

0

5

Уфф.. тогда я спокоен по поводу недоступных мне серий. :)

Осталось дождаться ответа на мою вопиющую наглость :) - http://www.tvkultura.ru/forum.html?FID= … 9048261836
Ой, чувствую, достанецца мне на орехи :)

0