Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » BBC:Безопасны ли генетически-модифицированные продукты?


BBC:Безопасны ли генетически-модифицированные продукты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.pravda.ru/img/idb/apple.jpg

BBC: Is GM Safe?

Жанр: Научно-популярный
2000 год
Язык: Русский-Russian
341 MB

Некоторые расматривают ГМ(генетически модифицированные продукты) как базовую научную идею способную положить конец мировому голоду и уменьшить напряжение глобальных противоречий.Другие видят в них "пищу Франкейнштейна 21 века" несущую здоровье и средства лечения.Но каковы реальные научные факты, лежащие между строк газетных заголовков?
Уже сейчас ученые могут манипулировать генетическим кодом производя растения с новыми характеристиками невиданными в природе....Возможности практичеки безконечны, но что за ними последуют? Фильм пытается ответить на эти и другие вопросы.

Благодарим за фильм Andrej1811

P.S. Я попросил автора Где бы посмотреть этот фильм этот фильм, так как ссылки оказались битыми  :(  , но тему решил оставить, так как она интересна будет многим ...

+1

2

Фильм перезалит на Рапиду, качайте на здоровье !

http://rapidshare.com/files/57948940/07 … 1.rar.html
http://rapidshare.com/files/57951221/07 … 2.rar.html
http://rapidshare.com/files/57959717/07 … 3.rar.html
http://rapidshare.com/files/57956929/07 … 4.rar.html

Pass: Andrej1811

Отредактировано Andrej1811 (2007-09-24 21:27:36)

0

3

Andrej1811
Спасибо! Но фильм смотреть трудно: рывками скачет звук и видео, и дело тут не в кодеках, проверено, да еще и с изображением периодические"глюки". Если Вас не затруднит, проверьте, пожалуйста, закаченный файл. Если оригинал такого качества, то это одно дело, но если что-то произошло во время архивации...
Буду очень признателен, если Вы найдете возможным заново его заархивировать и залить.

С наилучшими пожеланиями!

0

4

Добрый день , толко что скачал по моим сылкам ,фильм , ,распаковал ,и просмотрел,все в порядке , и со звуком и с изображением !  так что с фильмом все в порядке ! Удачи ! Интересно еще то что уже много людей скачали етот фильм , а проблемы толко у Вас !

Отредактировано Andrej1811 (2007-11-12 17:27:41)

0

5

А вот фильм "Трансгенезация - генетическая бомба" (1.4 Гига), снят русскими, находится в папке "Vse o pitanii"
http://rapidshare.com/users/LO8XAF/?byf … bpassword=
тут говорится и доказывается опасность ГМ продуктов.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » BBC:Безопасны ли генетически-модифицированные продукты?