Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто написал Новый Завет?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://l.foto.radikal.ru/0701/dc07b7e88a89.jpg
Название: Кто написал Новый Завет?
Год выхода:2003
Жанр:Документальное кино
О фильме:
1-я серия. "Что есть Истина?". О 4 евангелистах. Кем были Матфей, Марк, Лука и Иоанн? Действительно ли они являются авторами Нового Завета? Зачем и когда они его написали? Почему их было четверо? Были ли они свидетелями описываемых событий?

2-я серия. "Утверждая Истину". Рассказ о некоторых тезисах Нового Завета. Почему Книга была необходима первым христианским общинам? Почему учение тщательно оберегали от еретиков и лжепророков?
3-я серия. "Чье есть Царствие Небесное?". С древних времен до нас дошло упоминание об альтернативных Новых Заветах, в том числе о Евангелии от Фомы, Марии Магдалины, а также описание событий, изложенное Иудой Искариотом и Понтием Пилатом. Тексты, якобы относящиеся к тем событиям, породили ересь. Немногие из этих текстов действительно существуют и официально признаны частью канона.

Продолжительность:3 серии по 50 минут
Перевод:Русский профессиональный

Файл:
Формат:DivX
Качество:TV-RIP
Видео:DivX,720x528,25 fps,1294 Kbps,0,14 b/px
Звук:44100 Hz,MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),134 Kbps
Размер:524 Mb+445 Mb+445 Mb

Отредактировано misterio (2007-01-21 19:58:03)

+1

2

серия-1

0

3

серия-2

Отредактировано misterio (2007-01-21 18:25:37)

+1

4

серия-3

0

5

Спасибо!!! Долго искал что-либо подобное!!!

0

6

Класный фильм

0

7

Вопрос к тем, кто фильм скачал и посмотрел. Недавно по каналу Культура шел фильм с таким же названием. Это он же выложен в сети, или другое кино?

0

8

0

9

Большое спасибо!!

0

10

Я очень хочу ознакомиться с ''Кто написал Новый Завет''
благодарю

0

11

Спасибо!

0

12

http://img3.immage.de/thumb_1210f1231870422the.ew.estament.jpgИнформация о фильме
Название: Кто написал Новый Завет
Оригинальное название: Who Wrote the New Testament
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный сериал
Режиссер: Сейвин Эдвордз, Гармон Эмир

О фильме: Что мы знаем о Новом Завете, повествующем о земной жизни Иисуса Христа и его чудесном воскрешении? Кто был настоящим автором этой священной для всех христиан книги, от которой не сохранилось ни одного оригинального фрагмента, но которая в корне изменила ход развития человечества? Жаркие споры о происхождении канонического Евангелия не утихают вот уже 2 тысячи лет, а недавняя публикация апокрифических (тайных) евангелий дала ученым повод еще раз задуматься над истинным происхождением Библии. Цикл познавательных программ знакомит зрителей с абсолютно новыми взглядами на эту проблему авторитетных экспертов - библеистов.

1-я серия. "Что есть Истина?". О 4 евангелистах. Кем были Матфей, Марк, Лука и Иоанн? Действительно ли они являются авторами Нового Завета? Зачем и когда они его написали? Почему их было четверо? Были ли они свидетелями описываемых событий?
2-я серия. "Утверждая Истину". Рассказ о некоторых тезисах Нового Завета. Почему Книга была необходима первым христианским общинам? Почему учение тщательно оберегали от еретиков и лжепророков?
3-я серия. "Чье есть Царствие Небесное?". С древних времен до нас дошло упоминание об альтернативных Новых Заветах, в том числе о Евангелии от Фомы, Марии Магдалины, а также описание событий, изложенное Иудой Искариотом и Понтием Пилатом. Тексты, якобы относящиеся к тем событиям, породили ересь. Немногие из этих текстов действительно существуют и официально признаны частью канона.

Выпущено: Великобритания S4C
Продолжительность: 150 минут
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRIp
Видео: DivX,720x528,25 fps,1294 Kbps,0,14 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),CH 2,44100 Hz,134 Kbps
Размер: 1,38 Gb

Скриншоты
http://img3.immage.de/thumb_1210566ktonapisalnovuizavet01of03.avi000037440.jpghttp://img4.immage.de/thumb_1210d9cektonapisalnovuizavet01of03.avi000049920.jpghttp://img1.immage.de/thumb_12107fktonapisalnovuizavet01of03.avi002510720.jpg

+1

13

спасибо ! очень умный фильм

0

14

очень хочу посмотреть этот фильм

0

15

кто-нибудь подскажет имена режиссёра, экспертов?

0

16

Замечательный фильм

0

17

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0