Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Secrets of the Star Disc

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://astronomy.net.ua/4files/data/media/76/EB761B16.jpg

Формат: avi
Размер: 689 Мб
Продолжительность: 0:49:29
Язык: Английский

Это невероятная история о маленьком звездном диске, который оставила после себя цивилизация, пришедшая в Европу 3600 лет назад.

Когда расхитители могил обыскивали могилу Бронзового Века в Германии и раскопали этот странный предмет, они даже не подозревали, что он станет величайшей находкой в их жизни. Но они знали, что эта находка может стоить немалых денег. Это был маленький весьма изысканный бронзовый диск. Итак, они обратились к археологу Гаральду Миллеру (Harald Meller), известному в криминальных кругах, с предложением продать ему диск за 300 000 долларов.

После того как диск попал к ученым, были проведены тесты. Он был признан подлинным и команда начала его анализ. На диске были изображены Солнце, Луна и звезды. Как выяснилось позже, информация, содержащаяся на нем, превосходила знания цивилизаций древнего Египта или Греции во много раз…

0

2

215 в тентуре галактика кин-дза-дза в спирали, однако...

0

3

http://static.video.yandex.ru/lite/pavel-ark/4ji4n9gee9.1411/

0