Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлобменник Rapidupload.com: (Max. 300 MB)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Вопрос: Сколько это стоит?
Ответ: Это на 100 % свободно!

Вопрос: Как долго мой файл будет доступен?
Ответ: Наша политика(полис) - 30 бездействующих дней.

Вопрос: Каков размер Макса, я могу upload?
Ответ: Вы можете upload до 300 МБ файл.

Вопрос: там любой разгружает пределы?
Ответ: Нет! Каждый файл имеет неограниченную разгрузку!

Вопрос: Какие файлы могут я upload?
Ответ: Короче говоря, никакие незаконные файлы.

Поддерживает закачку через USD

0

2

Довольно неплохой ресурс для хранения файлов, альтернатива Rapidshare.de
При работе сразу выявились особенности!
1. Загрусска файла происходит без отображения информации о ходе процесса (когда закончится залив и с какой скоростью заливается). Данная возможность будет выгодно удобна для тех кто не хочет тратить свой входящий трафик при заливе.
2. Ссылки на файл выдаются сразу без ввода ключевх слов и времени ожидания, что приятно видеть
3. Довольно бысторо можно пролистать свежие загрузки вводя произвольный ID номер файла в адресе браузера
4. При закачке старайтесь создавать файлы с уникальным именем файла. Есть вероятность, что файл с таким именем на сервере уже будет существовать и в конце закачки вам будет выдано соответствующее сообщение (тогда все потраченое время будет зря!)

Отредактировано Semen (2006-09-25 21:55:46)

0