Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеосеминар "Культ Свидетелей Иеговы"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Видеосеминар "Культ Свидетелей Иеговы" преподаватель Владимир Хмиль. Объективный обзор
2 СД. MPEG4

-1

2

А где ссылки ?

0

3

да, где ссылки?

0

4

Отправил ЛС автору темы - если до 11 ноября включительно он не поставит ссылки, то я буду вынужден удалить эту тему ...

0

5

Я пострадал от Свидетелей Иеговы, и считаю большой ошибкой что связался с ними.
Видимо не в том месте я начал говорить правду. Галатам-4:16

Вдобавок они настроили мою жену против меня, - в результате семья разрушена.
Картинки, слова, и обещания у них красивые, поэтому неопытный не успевает смотреть себе под ноги. Очарованые потому, что всей правды им никто не расказывает.
А на деле я каждому из них докажу что свободы совести, как и самой совести, у них нет, небыло, и не будет.

Я за ликвидацию этих лицемеров.
Готов содействовать, в наказании этих безжалостных "христиан".

Манецкий Сергей Александрович
Украина Николаевская область г. Новый Буг ул. Чапаева 63
моб. тел. +380664514858 E-mail: maneckij@mail.ru

0