Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC. Дикий мир Амазонки / BBC. Amazon: The Flooded Forest

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

+1

2

По многочисленным просьбам РАПИДовские ссылки

Название: Дикий мир Амазонки
Оригинальное название: The Flooded Forest
Год выхода: 1989
Производство: Великобритания, BBC Worldwide Ltd.
Жанр: Документальный фильм

Аннотация: Амазонка - самая многоводная река в мире. На пути к океану она вбирает в себя более 15000 рек и речушек. Особенности рельефа местности (низменная равнина, покрытая тропическими лесами) и климата (жаркий и влажный) создают уникальный природный феномен - по полгода леса Амазонии стоят затопленными на глубину до 10 метров! И вот в этих подводных джунглях разворачиваются захватывающие жизненные драмы. Пираньи и ламантины, кайманы и анаконда, дельфины и водяные свиньи, всевозможные рыбы - вот лишь малая толика удивительных существ, населяющих Амазонию. Приглашаем вас, совершить увлекательное путешествие в экзотический мир великой реки!

Рассказывает Энтони Хопкинс

Качество: DVDRip
Формат: DivX6
Язык: Русский
Перевод: закадровый (слышен приглушенный голос оригинала)

0

3

слышал, интересный фильм

-1

4

Да классно!

0

5

не дают скачать. нужно 15 сообщений.

0

6

мне пока пишут одно сообщение)))

0