Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Походу Рапида опухла :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Your account stores more than 20 GB of files! In 46 hours, your account will be switched to a 'Storage XXL' account. Files not being downloaded for more than 90 days will then automatically be deleted!

выдаёт такую надпись каждые 50 часов и стирает файлы, которые долго не скачивались :(
Видать, увидели предел своих возможностей.

Хотя меня она долго будет чистить. 130 Гб и все даты последних скачек 10 или 11 месяц. Хотя ~30 файлов уже похерила :( осталось найти какие именно.

УФФФ... Всё важное пока на месте. И длинные сериалы тоже. Качайте на здоровье, дамы и господа. :)

Отредактировано Ястреб (2007-11-13 22:38:54)

0

2

ДА с рапиди иногда бывает трудно что то качать!

0

3

Да не скачать, а закачать. По поводу скачивания рапида как раз лучшая.
С недавних пор у них появилась лимитированная жизнь нескачиваемых файлов. Раньше этого не было. Видать начала сказываться нехватка места. :)

0

4

18. Ноябрь 2007 - модернизации Сервера закончились, больше полосы пропускания, ожидая

Проблемы работы, замеченные некоторыми пользователями, должны быть установлены теперь. Мы объединили много новых серверов, и у нас есть новый Порт на 10 гигабитов, посвященный для немецких пользователей, который конечно означает, что у международных пользователей теперь будет более свободная полоса пропускания на других портах. Однако наша команда уже начала воздействовать на следующую главную модернизацию. В январе уже мы осуществим два новых Порта на 10 гигабитов и 1.6 Petabytes нового хранения.

может из-за этого

0