Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: В компании акул / BBC: Swimming With Sharks

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BBC: В компании акул

http://i038.radikal.ru/0711/17/b778b0bb8b3b.jpg

Вряд ли кто-то будет спорить, что работа с акулами - одно из самых опасных увлечений в мире. И уж, конечно, сомнительно, что кто-то способен посвятить этому всю свою жизнь. Однако в программе "В компании акул" вы увидите людей, чьи понятия о повседневной работе выходят за рамки нашего понимания. "Акулий полицейский", "акулий ветеринар" - это реально существующие профессии. И если для нас их названия звучат дико, и даже легкий холодок пробегает по спине об одном только упоминании гигантских хищников, то для самих любителей акул это так же естественно, как пекарю быть пекарем, а строителю - строителем. Каждый день они проводят в обществе хищников и с уверенностью могут сказать, как и в каких случаях следует вести себя с большими белыми акулами. И это не удивительно - ведь малейшая ошибка может привести к самым ужасным последствиям. В обществе этих удивительных и отважных людей мы познакомимся с большими белыми акулами настолько близко, насколько это вообще возможно. Ведь кто, как не эти смельчаки, сможет рассказать нам обо всех тайнах и особенностях этих опасных хищников.

Жанр: документальный
Оригинал: Swimming With Sharks
Год: 2002

Продюссер: Сюзан Макмиллан
Оператор: Крис Опеншоу
Монтаж: Марк Фокс

Качество: DVDRip
Формат: DivX6
Язык: Русский
Перевод: закадровый (слышен приглушенный голос оригинала)
Архиватор: WinRAR 3.7. Добавлена информация для восстановления 3%. Файл MD5 присутствует

Видео: 246 (1892) Kbps, 25 fps, 720х544
Звук: MPEG Layer-3 [mp3 VBR] 112 Kbps, 2.0 Stereo
Продолжительность: 0:48:31
Размер: 700 Мб (733 980 672 байт)

0

2

Хороший фильм!

0