Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории. Реинкарнация. В поисках нового тела (2007) TVR


Фантастические истории. Реинкарнация. В поисках нового тела (2007) TVR

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фантастические истории. Реинкарнация. В поисках нового тела (2007) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
На примере реальных историй автор фильма доказывает - реинкарнация существует. Мы расскажем детективную и полную чудесных превращений историю поиска самого первого сознательно перерождающегося ламы Тибета Кармапы. Этот человек перерождается уже в 17-й раз. Он помнит все свои предыдущие жизни и знает о том, какими будут следующие. После смерти Кармапы - 16-го его ученики искали 17-е воплощение своего учителя целых 9 лет. После того, как в 3 года мальчик заявил, что он - переродившийся великий учитель, родители прятали своего сына от китайских спецслужб. Вы узнаете, для чего люди могут по нескольку лет жить в отшельничестве, и какие невероятные способности они в результате приобретают. Побывав в знаменитой нехорошей квартире, мы расскажем о том, откуда берутся привидения. Охранники дома-музея Булгакова по ночам слышат шаги и разговоры. А знаменитый кот Бегемот без труда общается с призраками. Ещё одним доказательством существования реинкарнации стала история москвича Виталия Мельникова. Во время службы в Афганистане он перенёс тяжелое ранение и клиническую смерть. А вернувшись домой, вспомнил более 90 языков, на которых разговаривал в своих прошлых жизнях. Всех героев этого фильма объединяет уверенность в том, что жизнь не заканчивается после смерти тела. Разум человека не может умереть. Он лишь периодически меняет свою телесную оболочку. Человек может повлиять на то, кем он будет в следующей жизни. Чем больше добра он сделает в этой жизни, тем легче ему будет в следующей. В фильме будут использованы уникальные кадры, снятые в горах Тибета, элементы документальной реконструкции, а также документы, фотографии и кинохроника.

Название: Фантастические истории. Реинкарнация. В поисках нового тела
Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2007-11-25 22:00 РенТВ
Качество: TVRip

Продолжительность: 00:41:53
Видео: 640x480 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0,16 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 392  Mb

Залито на: Яндекс.Народ

0

2

Как и все фильмы из цикла "Фантастические истории", смотрится с интересом, несмотря на элемент спекуляции на теме

0

3

интересный филм

0

4

А есть эта передача на тему "Жизнь после смерти"?

0

5

ettyetty написал(а):

А есть эта передача на тему "Жизнь после смерти"?

поиск работает наредкость хорошо:
Фантастические истории. "Жизнь после смерти"

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории. Реинкарнация. В поисках нового тела (2007) TVR