Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что открывают мне дольмены (2004) TC

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что открывают мне дольмены (2004) TC

Дольмены на реке Жанэ, Пшадские водопады. Адыгея. Краснодарский край.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
 
Студия Круга благодарит Сергея Бамбакова за помощь в реализации проекта "Дольмены Кавказа".

Когда и как это началось, точно не знает никто. Известно только одно - это есть, это существует и называется это Дольменами.
Есть множество версий, предположений, домыслов, догадок - научных, мистических, сказочных. И есть дольмены, собравшие воедино всех их, и еще нечто таинственное, невыразимое, предвечное и соединившее это своим вполне определённым образом. Огромные каменные плиты весом в сотни и тысячи тонн сложены в призму с полой камерой внутри и подогнанные так, что в зазор между ними невозможно протиснуть лезвие бритвы. На передней стенке - круглое отверстие, которое закрывалось каменной пробкой весом 150 - 200 кг.
Каким сознанием нужно обладать, чтобы создать такое удивительное по своей простоте и величественное по своей сути сооружение, которое в первозданном виде прошло бы сквозь тысячелетия? Воздвигались и разрушались империи, государства, культуры, исчезали цивилизации, а дольмены: дольмены сохранили себя и то неведомое, что позволило им донести мудрость творцов своих в нашу жизнь. О чём хотят поведать они?
Злоба и зависть завоевателей разрушили всё прекрасное, искусно созданное, и лишь дольмены зависть и ненависть обошли стороной. Они остались вне человеческих раздоров. Когда и как это началось, точно не знает никто...

Жанр: Документальное видео
Год: 2004
Страна: Россия

Продолжительность: 00:35:31
Качество: TC
Формат: AVI 

Видео: 720x576 (1,25:1), 25 fps, DivX, 2570 kbps, 0.25 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 685 Mb

Залито на: RapidShare.com

3% на восстановление

+1

2

Это фильм не вошедший в трилогию?

Отредактировано Severyanin (2008-01-15 19:38:58)

0

3

нет, этот фильм не из трилогии.
3-ий фильм, по-моему, еще не выходил...

0

4

Пожалуйста, помогите с первым фильмом.

0

5

Пожалуйста, помогите с первым фильмом.

0