Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буря Над Европой - Кочевники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Буря Над Европой - Кочевники

http://www.tvkultura.ru/p/r_114270.jpg

Рип:  TV Rip
Видео:  640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.0 ~1000 kbps avg
Звук:  48.000 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps avg

Документальный сериал  (Германия, 2002). 4 серии.
Оригинальное название: Sturm uber Europa - Die Vоlkerwanderung.

На протяжении веков с севера к границам Римской империи продвигались германские племена: сотни тысяч готов, вандалов и франков. Римляне презрительно называли их варварами. Некоторые племена почти бесследно исчезли, а другие оставили после себя бесценные сокровища.

1-я серия. "Кимвры и тевтоны". В 120 году до нашей эры началось переселение кимвров и тевтонов на юг. Они бежали от голода, нужды и лишений в поисках более плодородных земель.

2-я серия. "Битва Вара и сага о готах". Через 200 лет после переселения кимвров и тевтонов, на поиски лучших мест для поселений готы отправились из Скандинавии в северную Польшу, а затем южнее, к Черному морю. Переселение готов приведет в будущем к развалу античного мира. О битве в Тевтобургском лесу в 9 году н. э., когда германское племя херусков нанесло сокрушительное поражение трем римским легионам под командованием полководца Вара.

3-я серия. "Борьба за Рим". Нашествие гуннов во второй половине IV века вынудило вандалов и вестготов покинуть свои территории. Вандалы, разграбив юг, переправились в Северную Африку, где впоследствии основали своё королевство, а вестготы в 410 году взяли Рим.

4-я серия. "Наследие империй". С V века франки постепенно переселяются во Францию, англосаксы - в Британию, готы - в Испанию и Италию. Из их империй формируется Европа и христианский Запад.

страничка сериала - http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=59016

+1

2

Посмотрел запоем, обалденный сериальчик.

0

3

Буря над Европой. Кочующие племена / Sturm über Europa - Die Völkerwanderung (2002) TVrip
http://img5.immage.de/thumb_2803csturmubereuroopa.jpg
Информация о фильме
Название: Буря над Европой. Кочующие племена
Оригинальное название: Sturm über Europa - Die Völkerwanderung
Год выхода: 2002
Жанр: Документальный
Режиссер: Кристиан Файрабен
В ролях:
Кол...во партов / размер: 17, 4 / 1.6 GB
Залито на: rapidshare
Зеркала: ifolder, letitbit, shareflare, vip-file

О фильме:
На протяжении веков с севера к границам Римской империи продвигались германские племена: сотни тысяч готов, вандалов и франков. Римляне презрительно называли их варварами. Они завоевали Рим и Рим пал. Некоторые племена почти бесследно исчезли, а другие оставили после себя бесценные сокровища.

1-я серия.
"Кимвры и тевтоны". В 120 году до нашей эры началось переселение кимвров и тевтонов на юг. Они бежали от голода, нужды и лишений в поисках более плодородных земель.

2-я серия.
"Битва Вара и сага о готах". Через 200 лет после переселения кимвров и тевтонов, на поиски лучших мест для поселений готы отправились из Скандинавии в северную Польшу, а затем южнее, к Черному морю. Переселение готов приведет в будущем к развалу античного мира. О битве в Тевтобургском лесу в 9 году н. э., когда германское племя херусков нанесло сокрушительное поражение трем римским легионам под командованием полководца Вара.

3-я серия.
"Борьба за Рим". Нашествие гуннов во второй половине IV века вынудило вандалов и вестготов покинуть свои территории. Вандалы, разграбив юг, переправились в Северную Африку, где впоследствии основали своё королевство, а вестготы в 410 году взяли Рим.

4-я серия.
"Наследие империй". С V века франки постепенно переселяются во Францию, англосаксы — в Британию, готы — в Испанию и Италию. Из их империй формируется Европа и христианский Запад.

Выпущено: Gruppe 5 Filmproduktion
Продолжительность: 3:26:12
Перевод: Профессиональный, двухголосый

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: 704 x 400, 979 kb/s, H264
Звук: mp3, 128 kb/s
Размер: 1.6 GB

http://img5.immage.de/thumb_2803bscap0003.jpghttp://img6.immage.de/thumb_2803149bscap0004.jpghttp://img5.immage.de/thumb_2803bscap0005.jpghttp://img4.immage.de/thumb_28037bscap0006.jpghttp://img5.immage.de/thumb_28033bscap0008.jpghttp://img4.immage.de/thumb_28039044bscap0010.jpg

Добавлено 1% на восстановление

+1

4

Так как его скачать?

0

5

Shreder777 написал(а):

Так как его скачать?

Как набрать требуемое количество сообщений

0