Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Работа форума, вопросы и пожелания » Новые правила регистрации пользователей на ресурс в январе 2008 года


Новые правила регистрации пользователей на ресурс в январе 2008 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Регистрация новых пользователей в январе 2008 года временно приостановлена

2. В дальнейшем:

- Любому вновь зарегистрированному пользователю будет приходить сгенерированный пароль на e-mail после регистрации

- Будет блокироваться регистрация новых пользователей через анонимные прокси-серверы

- Регистрация новых пользователей будет осуществляться исключительно по приглашениям участников ресурса

3. Участникам ресурса, которые не посещают его более 90 дней доступ к ресурсу будет блокироваться (это предупреждение вступает в силу с 15 января 2008 года - со всеми вопросами по этому пункту обращаться к администрации)

4. В ближайщее время все ссылки будут закрыты по максимальному количеству сообщений (есть повод стать АКТИВИСТОМ и пользоваться более широкими возможностями от присутствия на нашем ресурсе)

P.S. Я думаю, что многие участники ресурса с пониманием отнесутся к введению этих драконовских мер ...

0

2

Это я удачно зашел :)
Еще бы полмесяца и удалили бы аккаунт по новым правилам :(
Все "боялся" зайти после отпуска, ждал большого количества свободного времени для прочтения всего нового. Реальность оказалась не так страшна - 23 страницы с 23.10.07. Теперь буду разгребать, что есть интересного...

0

3

Еще бы полмесяца и удалили бы аккаунт по новым правилам

Активистам  блокировка не грозит  :)

0

4

Господа Администраторы! На собственном опыте оценил такую политику регистрации на сайте. С 2005 года не могу зарегистрироваться на kpnemo, даже после акции 9 мая. Не хочется, чтобы этот ресурс стал элитным и закрытым в мир, "элитарным" сообществом. Тот, кто приходит сюда на 1 - 2 раза и не участвует в пополнении базы, конечно балласт. НО. Господа, вы искуственно перекрываете возможность тому, кто хочет и может участвовать в работе ресурса! Считаю, что аргументом должен быть не рейтинг сообщений (Смотрел иных " __" , кроме "круто" итд, ничего), а количество РЕАЛЬНЫХ ссылок с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием источника. Спаси-бо за понимание крика души.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Работа форума, вопросы и пожелания » Новые правила регистрации пользователей на ресурс в январе 2008 года