Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО: "УХОД ПОД ВОДУ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

описание фильма
При изучении случаев появления НЛО часто забывают, что суша составляет лишь четверть земной поверхности. Три четверти, занятые океаном, куда менее доступны для наблюдения. К тому же маршруты судов и самолетов обычно строго заданы и проходят через немногочисленные районы интенсивного судоходства. Огромные же районы крайне редко посещаются кораблями.
Тем более ценны свидетельства экипажей о встречах с НЛО. Происходящие рядом с судном аномальные явления обязательно фиксируют в вахтенных журналах и получают документальное подтверждение.
Что же можно увидеть порой из иллюминаторов кораблей? Например, переход НЛО из воздуха в гидросферу. Вот три примера, взятые еще из конца прошлого и начала этого века.
В 1848 году два круглых летающих объекта совершили облет голландского корабля "Джинни Эй". Один объект был светящимся, другой темным.
1906 год. Северная Атлантика. Недалеко от парохода "Святой Андрей" ушли под воду сразу три НЛО. Одно из них совершило облет парохода. Аналогичные случаи наблюдались и в наши дни во всех океанах.........................

[реклама вместо картинки]

+2

2

Фильм очень понравился! ПРодолжай в том же духе! Добавил в репутацию! ;)

0

3

Еще зеркало:

0

4

Отредактировано neollama (2006-12-21 05:25:35)

0

5

http://astronomy.net.ua/im/UFO.CD7.jpg

Формат: avi
Размер: 349 Мб
Продолжительность: 0:44:06
Язык: Русский

Неопознанные летающие объекты. Исследуя этот феномен, мы часто не задумываемся, что три четверти земной поверхности занимают морские просторы - места, мало населенные - откуда сообщения об этих явлениях поступают довольно редко. А, между тем, НЛО явно тяготеют к водной стихии.

Встречи с таинственными гостями в серьез беспокоят моряков. Оно и понятно: ведь под угрозой не только выполнение боевой задачи, но и безопасность людей. Тревожат необычные возможности неопознанных соседей. Часто они, прекрасно наблюдаемые даже без специальной оптики, абсолютно невидимы для радиолокаторов. При их приближении перестает работать электрооборудование и радиоаппаратура. Они совершенно свободно и с огромными скоростями передвигаются под водой. Препятствием для вылетающих из-под воды объектов не является даже многометровый лед.

Донесения экипажей кораблей и подводных лодок о встречах с НЛО и неопознанными подводными объектами то и дело поступали в Разведуправление Военно-морского флота СССР. Военно-морскую разведку таинственные гости интересуют особо: порой они весьма напоминают разведывательные или поражающие объекты противника. Нередко они вплотную подходят к нашим боевым кораблям, мешают выполнению боевых заданий.

В свое время в Главном штабе Военно-морского флота была создана специальная группа по изучению неопознанных летающих объектов, работа которой носила конфиденциальный характер. К сегодняшнему дню масса накопленных наработок исчезла в архивах. Завеса секретности несколько приоткрывается только благодаря воспоминаниям бывших флотских офицеров...

О событиях, связанных с изучением неопознанных летающих объектов в Военно-морском флоте, о своих встречах с этими явлениями расскажут командиры атомных подводных лодок. Ветераны разведки ВМФ, исследователи аномалий в гидросфере. Об организации сбора информации о НЛО расскажет бывший главнокомандующий ВМФ СССР адмирал флота В.Н. Чернавин.

Отредактировано astronomer (2007-10-09 07:40:00)

0

6

Информация о фильме
Название: НЛО уходит под воду
Оригинальное название:
НЛО уходит под воду / (2006)

Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Виталий Правдивцев
В ролях:
О фильме: Неопознанные летающие объекты. Исследуя этот феномен, мы часто не задумываемся, что три четверти земной поверхности занимают морские просторы - места, мало населенные - откуда сообщения об этих явлениях поступают довольно редко. А, между тем, НЛО явно тяготеют к водной стихии... О событиях, связанных с изучением неопознанных летающих объектов в Военно-морском флоте, о своих встречах с этими явлениями расскажут командиры атомных подводных лодок. Ветераны разведки ВМФ, исследователи аномалий в гидросфере. Об организации сбора информации о НЛО расскажет бывший главнокомандующий ВМФ СССР адмирал флота В.Н. Чернавин.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 50 min
Язык: Русский
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 24.999 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~968 kbps
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Ссылка: CD1 350 MB
ed2k://|file|NLO.uhodit.pod.vodu.rus.PARITY.forum.xvid.ru.&.SharElita.com.avi|365989888|8B4D496B7B3C458004CCD1E4D128C70C|/

0

7

Чегото я не пойму как качать с uploading.com... Может кто подскажет, чего это за файл без расширения закачивается? А то время и траффик впадляк тратить непонятно на что...

0

8

Там надо подождать 30 секунд и потом появится ссылка. А лучше качать с помощью USD - автоматом  :)

0

9

Хорошая тема для размышления .

0

10

Хороший фильм на очень актуальную тему.
Также на эту тему мне известны след. док. фильмы: "Тайна трех океанов"; "Тайны Века: НЛО - подводные пришельцы".

0