Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зов пришельцам / Calling all aliens (2007)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зов пришельцам / Calling all aliens (2007) TVRip

Информация о фильме
Название: Зов пришельцам
Оригинальное название: Calling all aliens
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный

О фильме:
Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? После «голливудских опытов» типа фильма «Пришельцы», сами ученые начали охоту за настоящими инопланетянами.
«Золотая фонозапись», на которой записана звуковая информация о Земле, путешествует в открытом космосе, начиная с 1977 года. На носителе США «Вояджер» записано приветствие на 55 языках и музыка с планеты Земля. Тридцать лет спустя российский ученый Александр Зайцев намеревается запустить в ракете человеческую ДНК. Но этот план вызывает возражения. В худшем случае мы, таким образом, привлекаем враждебных пришельцев к захвату Земли. Неужели нам так хочется выдать всем нашу самую главную тайну?
Двухсерийный документальный фильм представляет мир, где сливаются фантастика и наука, где фантазии дают основу для действительных исследований. Фильм «Зов пришельцам» показывает отчаянных, но не безнадежных искателей, проводящих сегодня все свое время за поражающими воображение телескопами в России, Западной Европе и США.
В 2007 году их поиски примут новое измерение эффективности. При наличии 350 спутниковых тарелок, каждая из которых достигает шести метров в диаметре, соединенных в сеть, этот самый гигантский в мире телескоп будет настроен на передачу сообщения, которое может (как надеются энтузиасты поиска внеземных цивилизаций) изменить мир.

Выпущено: 5 канал
Продолжительность: 00:44:56, 00:45:11
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Файл: AVI
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 640x480 25.00fps 833Kbps
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~94.08 kbps avg
Размер: 627 MB

+1

2

А есть DVDRip у кого-нибудь ?

0