Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затерянные миры_Послы cельвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i033.radikal.ru/0801/fc/c92a66ea699a.jpg

Название: Затерянные миры_Послы cельвы
Оригинальное название: Mundos Perdidos_Embajadores de la selva

О фильме: Эти загадочные земли будто выплывают из под облаков называются нагорьем,оно расположено в восточной половине острова Новая Гвинея,который находится к северу от Австралии,западная его часть относится западному ириану принадлежащего Индонезии,а это Папую Новая Гвинея состоящий более чем из 1400 островов и островков.

Отредактировано misterio (2008-01-15 19:55:27)

+2

2

красиво
спасибки
кстати-интересно было бы узнать,кто нить был там из наших?

-1