Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Образование » Арабский танец живота CD1 / Путешествие в мираж


Арабский танец живота CD1 / Путешествие в мираж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Арабский танец живота становится популярным во всем мире. Восток - это горячие мужчины и загадочные женщины! И, конечно же, Восток - это танец - утонченный, чувственный и завораживающий! Какой же мужчина не мечтает быть окруженным танцующими красавицами, вытворяющими нечто своими руками, животом и всеми частями своих восхитительных тел. Обучение танцу живота отличается особым оздоровительным эффектом для органов брюшной полости и формирует осанку. Данная программа, первая из цикла, который включает четыре урока, дающих основы беллиданса.

Название: Арабский танец живота . Путешествие в мираж CD1
Жанр: Обучающая программа
Качество: DVDRip
Видео: AVI, 720x528, 25 fps, DivX, VBR 1560 kbit/s
Аудио: 44 kHz, Stereo, MPEG Layer-3, CBR 128 kbit/s
Длительность: 57 мин
Размер: 699 MB
Язык: Русский

Релиз Группы: MiAlen

Благодарим за фильм lineel2005

0

2

Спасибо большое! Было бы интересно увидеть и продолжение (если оно конечно есть).

0

3

Жаль, но ссылки уже умерли. :(

0

4

Спасибо за Ваш труд ради нашего удовольствия.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Образование » Арабский танец живота CD1 / Путешествие в мираж