Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории. Зеркало. Вход в параллельные миры (2008) TVRip


Фантастические истории. Зеркало. Вход в параллельные миры (2008) TVRip

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фантастические истории. Зеркало. Вход в параллельные миры (2008) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Легенд и преданий, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало. Добавим сюда и многочисленные народные приметы и обычаи. Это и гадание на зеркалах, и запреты в определенное время смотреться в них, и поверья, связанные с треснутыми и разбитыми зеркалами... Некоторые из обычаев настолько прочно сидят в нашем сознании, что даже в самые атеистические времена на похоронах в Колонном зале Дома союзов зеркала непременно завешивались черной тканью... Как объяснить эти факты? Откуда взялись многочисленные мифы и суеверия, связанные с зеркалами? Правда ли, что зеркала обладают памятью? Как влияет на человека цвет, материал и форма зеркал? Существуют ли зеркальные феномены на самом деле или всё это - досужие вымыслы? Как относиться к документальным подтверждениям и свидетельствам известных и авторитетных лиц? На эти и другие вопросы пытаются найти ответы авторы документального фильма-расследования "Эти загадочные зеркала". О событиях, связанных с загадочными свойствами зеркал, расскажут современные ученые, актеры, фокусники-иллюзионисты, психологи, а также непосредственные участники событий, на собственном опыте доказавшие зеркальный феномен.

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 03.02.2008 22:00, РенТВ
Качество: TVRip

Продолжительность: 00:43:40
Видео: 640x480 (4/3), 25 fps, H.264, ~1200 kbps
Звук: 44.100 Hz, AAC LC, 1 ch, 96 kbps
Размер: 406 Mb

Залито на: RapidShare.com

3% информации на восстановление

+3

2

Спасибо огромное, но почему h.264 теперь? Не лучше ли старый добрый Xvid?

0

3

Dimm667, я не против XviD, но у меня на нём в последнее время почему-то ужасное качество получается.
Доэкспериментировался, наверное, с кодеками...
Но и с H.264 тоже у меня проблемы - не все фильмы конвертятся - ошибку, бывает, выдаёт прога. Не пойму я пока, что не так. Хотя качество, ИМХО, у него заметно лучше получается. Правда, раза в 3-4 дольше конвертит. Не всегда это удобно.
В общем, поиски продолжаются...

+1

4

спасибо

0

5

А сколько вообще вышло "Параллельных миров" в Фантастических историях?

.....и подскажите что такое h.264?

0

6

.....и подскажите что такое h.264?

это MPEG4-кодек нового поколения, который при кодировании позволяет получить заметно лучшее качество.
Читайте: Сравнение шести H.264 видеокодеков c DivX 5.

"Параллельных миров", сколько найдёте на этом сайте, столько их и вышло...

0

7

спасибо

-1


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории. Зеркало. Вход в параллельные миры (2008) TVRip