Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насчет "Спасиб-о"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне крайне интересно, какому ГЕНИЮ пришло в голову автоматически заменять слово "Спа-си-бо" на "Интересный фильм". Раньше думал глюк, оказывается это политика сайта. Крайне интерересно читать Тра-ла-ла "Интересный фильм" такому-то, сякому-то. Я так думаю, что кому это интересный фильм, то другому Г-НО ( IMHO). Огромная просьба Администрации восстановить слово Спа-си-бо в своих правах.

0

2

Господа, не ждем ответа Администрации, вырожаем отношение!

Уже "ХХ" посмотревших, реакции=0

Господа, запарился править количество посетивших тему. Так понимаю никому это не  интересно=вывод никто из Вас в последнее время не говорил "С- паси-бо". Жаль...

Отредактировано Dimm667 (2008-02-21 18:17:02)

0

3

На ресурсе есть кнопки Уважение "+" и "-" - хотите сказать Спасибо или ФЕ... - жмите их. Это нужно для определения тех кто будет отнесен к статусу Активист.

А набирать требуемое количество сообщений по типу выкладывания слова БЛАГОДАРНОСТИ и ему подобных у нас не принято.  Что Вы под этим понимаете и какое оно имеет отношение к конкретному фильму тут понять нельзя, поэтому и введена цензура ...

0

4

Dimm667 написал(а):

акому ГЕНИЮ пришло в голову автоматически заменять слово "Спа-си-бо" на "Интересный фильм"

благодарность - это степень отношения.!!!!!
у нас дальнобойщиков, после того как тебя НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК(которого ты больше никогда не увидишь, да и не видел ,)
пропускает на дороге,,,хотел бы, чтобы ему за то, что он вопреки правилам ДД тебя пропустил, при этом создав параллельно, негативную ситуацию, в сердцах людей управляющими автомобилями, идущими за ним, обязательно поблагодарил!!!...и если тот кого пропустили понимает это , то он говорит спасибо!!!
а все знают как он это делает???он включает сигналы поворота в аварииный режим...так вот...как я уже сказал, благодарность - это степень отношения(как к человеку , так и к ситуации),и чем больше он благодарен, тем(поверьте), он дольше будет мигать огнями...
и это чувствется...и повышает настроение...
а колличество добра на земле должно неукоснительно повышаться
хорошее настроение это ДОБРО!!!
ТАК ЧТО Я ПОДДЕРЖИВАЯЮ СОЗДАТЕЛЯ ТЕМЫ!!!
Спасибо!!!

____________________________________________________________________________

promoter написал(а):

На ресурсе есть кнопки Уважение "+" и "-" - хотите сказать Спасибо или ФЕ... - жмите их. Это нужно для определения тех кто будет отнесен к статусу Активист.
            А набирать требуемое количество сообщений по типу выкладывания слова БЛАГОДАРНОСТИ и ему подобных у нас не принято.  Что Вы под этим понимаете и какое оно имеет отношение к конкретному фильму тут понять нельзя, поэтому и введена цензура ...

с администратором я тоже согласен...правила придумали для порядка...а мир это порядок!!!
поэтому никто не запрещает говорит СПАСИБО.но делайте это по правилам.
отношение, же к самой благодарности ,как она есть не изменю!!!

0

5

Ну представим, что у нас в БАЗЕ Данных 30 тысяч сообщений, а из них 15 тысяч СПАСИБО - информации по теме фильма она никакой не несет, а место в БД занимает (особенно это Вы поймете когда будете пользоваться ПОИСКОМ). Да и место они занимают на ресурсе лишнее, только утяжеляя его вес ...

0

6

здравствуйте...
это сообщение должно быть адресовано не мне...
я пониаю необходимость ваших действий...я выражал мнение только по поводу энергетического значения слова спасибо...а с вашим доводами согласился ещё раньше...
но так как эту тему буду читать и после меня...то и получается что поправка в мой адрес...если нет то потрудитесь сообщить об этом...по той же причине(чтения темы за мной), ваши добрые слова в защиту, кого то, повысят его шансы на уважение.
спасибо!

0

7

copelan написал(а):

это сообщение должно быть адресовано не мне...

А чево ты так стушевался? Товарищи колекционеры культурного наследия решили отменить культуру, из рационализаторских соображений.
Я за создателя темы! Ему СПАСИБО!

0

8

qlit написал(а):

Товарищи колекционеры культурного наследия решили отменить культуру, из рационализаторских соображений.

Товарищи коллекционеры решили что адресное пространство для данного ресурса лучше использовать для найденных фильмов, а не красть его у тех кто хочет посмотреть еще не одну сотню новых фильмов ...

0