Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джуна. Личная жизнь (2008) TVRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джуна. Личная жизнь (2008) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Одни считали ее всемогущей волшебницей, другие называли Распутиным в юбке и шарлатанкой. Она хотела одного - помогать людям. Бесстрашно принимала участие в любых медицинских экспериментах.
Родилась Евгения Ювашевна Битсардис через несколько лет после войны, 22 июля в станице Новоалексеевка Краснодарского края, недалеко от Армавира. Несколько счастливых лет в Тбилиси, замужество, рождение сына Вахо. Слава целительницы, которая пришла к ней в Грузии, сыграла роковую роль в ее жизни. О Джуне услышал председатель Госплана СССР Николай Байбаков. Евгению Давиташвили вызвали в Москву, разлучили с мужем.
Ежедневные эксперименты в разных московских НИИ выматывали ее страшно. И пугали. Часто бывало так: за ней приезжала машина и ее, без каких-либо объяснений, увозили в очередную лабораторию. В целях так называемой "чистоты эксперимента", молча заводили в какую-нибудь темную комнату и приказывали работать. Однажды даже велели раздеться донага - искали спрятанные на теле магниты. Джуна чувствовала себя, то подопытным зверьком, то приговоренным к смерти.
Она лечила Леонида Брежнева и Аркадия Райкина, Роберта Рождественского, и Софию Ротару. И многих, многих других.
Талантливый человек - талантлив во всем. Джуна писала стихи, рассказы, выступала на сцене. В фильме используются кадры ее совместных выступлений с Игорем Тальковым, Андреем Державиным. Игорь Укупник написал музыку на ее слова. Песню "Встречаем вместе Новый Год" они исполнили специально для фильма.
В 2001 году погиб ее единственный сын, и это был страшный удар. Несколько лет она живет почти затворницей. Но время лечит любые раны. Постепенно Джуна возвращается к людям. Она принимает у себя пациентов, мечтает о собственном медицинском центре, разрабатывает новые методы лечения болезней, за которые современная медицина даже не берется.
Обладательница сотен наград и дипломов, знакомая со всеми выдающимися людьми мира, и в то же время - одинокая женщина. Ее жизнь - это история борьбы и побед, отчаянья и надежды. И об этом - наш фильм.

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 1 канал ОРТ, 2008-02-20 22:30
Качество: TVRip
Формат: MP4

Продолжительность: 00:52:01
Видео: 640х480 (4/3), 25 fps, H.264/AVC, ~1200 kbps
Звук: 44.100 Hz, AAC LC, 1 ch, 96 kbps
Размер: 486 MB

Залито на: RapidShare.com

0

2

Очень интересный фильм

0

3

Слышал про нее, интересно

0