Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория невероятности - Зарождение жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Как и всем молекулам, молекулам ДНК свойственнен дуализм - они одновременно являются и энергией и материей. Энергия, очевидно, может быть изучена по её волновому излучению.

Оказалось, что волновое излучение ДНК не просто белый шум, а информация, несущая определённый смысл, причём закодированная в виде, который можно сравнить с текстовой информацией в прямом понимании.

Считывая волновую информацию хромосом, основу которых составляет макромолекула ДНК, учёные получили возможность изучить, записать и воспроизвести излучения для гена (фрагментa ДНК) любого вида живых организмов.

Это, в свою очередь, позволило успешно произвести ряд экспериментов по генной инженерии без физического воздействия на изучаемый обьект (любой вид живого организма), путём облучения этого обьекта записанной волновой информацией ДНК от другого вида живого организма. Тогда как всем известный принцип трансгенных технологий подразумевает вещественноe подсаживаниe генов из одного вида живого организма в другой.

Видео: TV-rip, 512x384, DivX, 25 fps, 886 kb/s
Аудио: MP3, 64 kb/s, 44.1 kHz

Продолжительность: 00:25:52
Pазмер: 176MB

Благодарим за фильм X-Files ALL SEASONS

0

2

линк мертвый!

0

3

Vzyato otsyuda: http://doci.nnm.ru/xfiles_all_seasons

Vot:
http://files.to/get/244513/60417/Teoriy … .part1.rar
http://files.to/get/244512/10521/Teoriy … .part2.rar

Отредактировано neollama (2006-12-12 08:46:13)

0

4

I vot:
http://rapidshare.de/files/37388601/TN. … .part1.rar
http://rapidshare.de/files/37388367/TN. … .part2.rar
Пароль: TN

Отредактировано neollama (2006-12-12 08:46:38)

0