Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Призрак в моих генах (2008) TVRip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

BBC: Призрак в моих генах (2008) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
В конце 90-х годов ХХ века мир был потрясен результатами исследований, проведенных в рамках "Проекта генома человека" - грандиозного международного исследовательского проекта, который пролил свет на последовательность генов, имеющихся во всех хромосомах человека.
Знание общего генома человека должно было внести неоценимый вклад в развитие медицины, идентифицировать гены, ответственные за те или иные наследуемые заболевания. Однако оказалось, что одни и те же дефектные хромосомы могут стать причиной двух разных заболеваний в зависисимости от того, от кого они были унаследованы - от матери или от отца.
В ходе своих исследований ученые сделали еще один важный вывод. Неблагоприятное влияние окружающей среды отражается не только на здоровье человека, подвергшегося этому влиянию, но и на здоровье его детей, внуков и правнуков. То же самое относится и к нашему образу жизни, рациону питания и вредным привычкам. Это означает, что мы в ответе не только за самих себя, но и за свое потомство, то есть все, что мы делаем в своей жизни, должно служить защите нашего генома.

Жанр: Документальное кино
Производство: BBC Horizon 2005 г.
Выпущено: 2008-03-03 00:50 Первый канал
Перевод: Русский закадровый
Качество: TVRip

Продолжительность: 00:49:05
Видео: 640x480 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1300 kbps, 0.18 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 494 Mb

Залито на: RapidShare.com

+3

2

Познавательный и дельный фильм. Почаще бы такое показывали народу, чтобы задумывались, хоть иногда.

0

3

Интересный фильм

0

4

вывод - думать - вредно

0

5

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 45 ~1300 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 495 MB

0