Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Московский Кремль: Святыни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i001.radikal.ru/0803/e4/de4d814cd996.jpg

Название: Московский Кремль: Святыни
Год выхода: 1994
Жанр: Документальный
Режиссер: Светлана Загоскина, Рубен Воронов

О фильме: Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль" представляет фильм "Святыни". С начала своего строительства кремлевские храмы приобрели особое значение: в Успенском соборе проходили важнейшие политические и духовные церемонии: в Архангельский собор московские правители приходили поклониться праху предков, отправляясь на битву с врагом; в истории Благовещенского собора отразился путь Москвы к ее возвышению и могуществу. Главные храмы России, древние кремлевские иконы, сама Соборная площадь - это историческая память.

Продолжительность: 00:50:23
Перевод: нетребуется

Формат: AVI
Качество: DVD-RIP
Видео: 688x564,XviD, 1728 Кбит/с
Звук: AC3, 192 Кбит/с
Размер: 694.13 МБ

Отредактировано misterio (2008-08-26 10:39:14)

+1

2

vip-file

0