Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Г.А.Бореев - Атлантическая йога (2007) DVDRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Атлантическая йога. Видеоприложение к книге Г.А.Бореева "Сознательные выходы из тела"

[реклама вместо картинки]

Описание:
В своей нашумевшей книге Георгий Бореев описывает девять различных способов сознательного выхода из тела, расположив их друг за другом по степени возрастания сложности. Эти техники автор освоил самостоятельно, долгими годами расшифровывая скупые сведения на данную тему из различных оккультных книг, вспоминая магические упражнения из своих прошлых жизней. Причем, пять способов выходов из тела он изобрел сам.
Бореев более десяти лет передавал эту информацию устно группе своих ближайших учеников. В последних главах книги описывается ежедневная утренняя зарядка для приобретения удивительной психической силы, необходимой для сознательных выходов из тела. В напечатанном варианте "Утренняя зарядка" дана в облегченном, урезанном варианте, чтобы практикующие читатели, выходя из тела, не потравмировались, падая без сознания на пол, не повредили свой физический и астральный организм.
Однако в этом видеоприложении вы сможете увидеть и услышать из уст самого автора, как он практикует комплекс своих тайных психических упражнений в полном объеме. Секретные упражнения открыто показываются и озвучиваются впервые.

Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Видеоуроки
Режиссер: Г.А.Бореев
Качество: DVDRip

Формат: AVI
Продолжительность: 0:59:40
Видео: 512x384 (4/3), 25 fps, DivX Codec 5, ~690 kbps, 14 b/px
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 160 kbps
Размер: 365 MB

Скачать видеоприложение:

Отредактировано Valer_ka (2008-03-30 13:50:07)

+1

2

В книге Бореева " Сознательные выходы из тела. Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)" утренние упражнения практически повторяют 5 Тибетских монахов Питера Келдера. Очень хочется знать откуда такая взаимосвязь. Если у кого есть интересные материалы по тематике - буду благодаран.

0

3

а кто нибудь пробовал?

0

4

немного и частично

0