Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вид ссылок в сообщениях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже писал promoter-у, но продублирую вопрос на форуме.

Можно ли сделать так, чтобы ссылки писались полностью?
А иначе сложно вставлять несколько ссылок в качалки, так как приходится копировать каждую ссылку.

0

2

Технически это возможно - есть кнопка ССЫЛКА, но неудобно раздающему - ведь тогда ему придется выкладывать каждую ссылку по одной. А если их например 50-60 штук одновременно?  :(  Да еще если он нашел в Интернете порядка 10 фильмов?

Тогда это будет неудобно уже раздающему.

Так что придется наверное рассчитывать только на взаимопонимание участников подобного процесса  :)

0

3

Понятно. Я думал, что где-нибудь в свойствах форума можно изменить длину ссылок или что-то типа такого.
А так мне же самому и будет неудобно.
Раньше на allfiles я выкладывал ссылки с разных страниц, а потом оттуда же и забирал - теперь такое не получится :(

Хотя, кстати, я вчера выкладывал ссылки и в указании сайта-источника использовал кнопку ССЫЛКА (вроде ее, так как у меня не видно никаких названий, кнопка в виду цепи) и все-равно не видно полной ссылки.

0

4

Присоединяюсь - неудобно - приходится перебивать

0