Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозголомы: насилие над наукой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мозголомы: насилие над наукой

http://freez.ru/img/news/1186185893.jpg

Эфир от: RenTV • 19 сентября, вторник, 0:45—1:30

О Передаче: Программа посвящена поиску ответов на крайне важные для человечества вопросы. Несколько образованных и остроумных людей с хорошей реакцией, получают эти ответы в ходе строго научных, хотя и немного рискованных опытов. Только благодаря "Мозголомам " вы узнаете: - Можно ли ходить по бассейну, заполненному заварным кремом, как по земле... - Какие фрукты быстрее тонут... - В чем преимущества худобы или тучности... - Что никогда нельзя класть в микроволновую печь... - Каким образом проще всего уничтожить сейф... Ведущие Ричард Хаммонд и Джон Тикл ставят свои опыты как в студии, так и на открытом воздухе. При помощи своих ассистентов и множества добровольцев они в непринужденной обстановке выясняют по-настоящему поразительные вещи. Одним из отличительных качеств "Мозголомов" является невероятное количество взрывов, без которых, естественно, не может обойтись ни одна уважающая себя исследовательская программа. Самые разные и неожиданные химические соединения приводят к пугающим, но всегда познавательным результатам. Все опыты сопровождаются авторитетным комментарием, с указанием механизмов действия физических сил. Нельзя также не упомянуть о рубрике Доктора Банхеда - истинного человека науки, который готов пойти на все ради просвещения, даже если в результате опыта пострадает его репутация образцового гражданина. С не меньшим усердием относятся к своей работе и Братья Бранблоу, которые изобрели не один десяток способов взлома стального сейфа особой конструкции.

Режисер: Дмитрий Авдошин, Тамара Моргунова, Грант Хеншоу

File:
Filesize: 354.32 Mb ( 371 535 970 bytes )
Play length: 00:43:58.479 (65962 frames)
Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~988 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ссылки на Rapidshare:

http://rapidshare.de/files/33838203/Moz … .part1.rar
http://rapidshare.de/files/33852133/Moz … .part2.rar

Взято с http://www.freez.ru/catalog/1/poznavate … d_naukoiy/

0

2

Выпуск от: РЕН ТВ • 03 октября, вторник, 0:45—1:35

Программа посвящена поиску ответов на крайне важные для человечества вопросы. Несколько образованных и остроумных людей с хорошей реакцией, получают эти ответы в ходе строго научных, хотя и немного рискованных опытов. Только благодаря "Мозголомам " вы узнаете: - Можно ли ходить по бассейну, заполненному заварным кремом, как по земле... - Какие фрукты быстрее тонут... - В чем преимущества худобы или тучности... - Что никогда нельзя класть в микроволновую печь... - Каким образом проще всего уничтожить сейф... Ведущие Ричард Хаммонд и Джон Тикл ставят свои опыты как в студии, так и на открытом воздухе. При помощи своих ассистентов и множества добровольцев они в непринужденной обстановке выясняют по-настоящему поразительные вещи. Одним из отличительных качеств "Мозголомов" является невероятное количество взрывов, без которых, естественно, не может обойтись ни одна уважающая себя исследовательская программа. Самые разные и неожиданные химические соединения приводят к пугающим, но всегда познавательным результатам. Все опыты сопровождаются авторитетным комментарием, с указанием механизмов действия физических сил. Нельзя также не упомянуть о рубрике Доктора Банхеда - истинного человека науки, который готов пойти на все ради просвещения, даже если в результате опыта пострадает его репутация образцового гражданина. С не меньшим усердием относятся к своей работе и Братья Бранблоу, которые изобрели не один десяток способов взлома стального сейфа особой конструкции.

Размер: 350.27 Mb
Продолжительность: 00:45
Video: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1328 ~946 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Благодарим за фильм DeMon

0

3

А так же альтернативная ссылка для первого рипа http://www.rapidshare.ru/70538

0

4

а есть же такой сериал, тут как, только одна серия?

0

5

Обожаю этот сериал просто класс!!! :D

0