Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



http://file-post.org - Автоматом качает с Rapidshare и Depositfiles

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот чего нашел на просторах инета: http://file-post.org
Чтобы не писать отсебятины, привожу выдержку из их "Возможностей, предоставляемых сервисом":

Сервис предназначен для скачивания любых файлов любого объема с большинства популярных файлообменников и последующей отправки этих файлов целиком или с предварительной разбивкой их на части на электронную почту пользователя. Входящий почтовый трафик, в отличие от обычного интернет-трафика, никак не учитывается и не тарифицируется интернет-провайдерами. Если у Вас подключение к интернету с оплатой за каждый скачанный мегабайт или условно-безлимитное подключение с ограниченным лимитом трафика в месяц - то этот сервис именно для Вас.

Основные возможности сервиса:

    * автоматическая скачка с файлообменников. От Вас требуется только указать адрес ссылки на файл. В вашем присутствии за компьютером до окончания скачки всех файлов больше нет необходимости;
    * с самых популярных файлообменников Rapidshare.com, Rapidshare.de и Depositfiles.com скачка производится с использованием Platinum и Gold аккаунтов сервиса. Соответственно, снимаются все ограничения на скорость и количество скачиваний. Больше нет необходимости беспокоиться об обрывах связи и докачках;
    * для каждого пользователя выделяется 2 гигабайта дискового пространства для хранения скачанных им файлов. По отдельному запросу это пространство может быть бесплатно увеличено;
    * возможность отправлять скачанные файлы на Вашу электронную почту или закачивать на FTP, доступ к которым Вы имеете;
    * возможность разбивки отправляемых по электронной почте файлов на части любого размера, если размер Вашего почтового ящика ограничен;

ну и так далее. Плюс здоровый список поддерживаемых файлообменников. Вчера пробовал через него качать с обеих рапид - все действительно работает. Файлы потом скинул прямо на свой домашний FTP. Не знаю, насколько долго хватит этого сервиса, но пока от пользования им остались только хорошие впечатления. Если кому не понравилось - прошу не пинать, привел чисто для справки, что есть еще и такая штука.

0

2

Кхм, что с сайтом случилось?  У меня не доступен уже :/

0

3

Согласен у меня тоже Fox не тянет - надо попробовать будет через другие браузеры ...

0