Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизвестная планета: Расшифровывая Майя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i023.radikal.ru/0805/b5/ad92464bc202.jpg

Название: Неизвестная планета: Расшифровывая Майя
Год выхода: 2005
Жанр: Документальный фильм
Режиссер:Т.Руге

О фильме: Древняя цивилизация майя действительно обладала знаниями, недоступными современному человеку. Их письменность, календарная система и представления о потустороннем мире остаются одной из самых притягательных загадок планеты Земля. Знаменитый русский (советский) ученый Ю. Кнорозов один из немногих, кому удалось проникнуть в тайны доколумбовых цивилизаций. Считается, что тысячи лет тому назад древние майя предсказали будущее человечества. Похоже, что их прогнозы сбываются.

Продолжительность: 00:52
Перевод: не требуется

Формат: AVI
Качество: DVDRIp
Видео: 720x576,XviD MPEG-4 codec,25.00fps,1500Kbps
Звук: 44100 Hz, MPEG Layer 3,192 Kbps
Размер: 563 Mb

Отредактировано misterio (2008-05-25 15:57:25)

0

2

доп.ссылки к фильму:

+1