Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таинственная смерть Клеопатры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i081.radikal.ru/0806/b7/f47295e3d963.jpg

Название: Таинственная смерть Клеопатры
Оригинальное название:The mysterious death of Cleopatra
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный фильм
Режиссер:Лиза Херли

О фильме: Самыми достоверными свидетельствами смерти Клеопатры считаются труды древнегреческих историков Плутарха и Диона Кассия, которые появились спустя сто лет после ее кончины. Плутарх настаивает на самоубийстве при помощи укуса аспида, а Дион Кассий упоминает о каком-то кувшине. И оба говорят еще об одной версии, которую никогда не воспринимали всерьез, - версию об отравлении. Спустя два тысячелетия судебный эксперт Пэт Браун попыталась проанализировать события, которые, возможно, привели к преступлению.

Продолжительность: 00:50:01
Перевод: Русский профессиональный

Формат: AVI
Качество: SATRIP
Видео: 720x464,DivX,25 fps,1409 Kbps,0,17 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100 Hz,128 Kbps
Размер: 550 Mb

+1

2

Посмотрел фильм на Культуре. Эксперт желает прославиться на пустом месте.  Цезарион и Клеопатра не были римскими гражданами и не могли претендовать на высшую власть в отличии от Марка Антония.

0

3

+1