Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать богатым (2005) SATRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как стать богатым (2005) SATRip

[реклама вместо картинки]

До недавнего времени 34-летний Андрей был на 100% доволен своей жизнью. Но год назад всё изменилось. На Андрея напала хандра. Он вдруг осознал, что к 35-и годам у него нет ни квартиры, ни машины, ни счёта в банке, а все настойчивые попытки улучшить финансовое положение с удивительным постоянством терпят крах.
Галина преподавала в школе математику, занималась наукой. В годы перестройки ушла в бизнес и довольно быстро создала крупнейшую в России косметическую компанию.
Психогенетики утверждают: у Галины генетическая предрасположенность к богатству. У Андрея такой предрасположенности нет. Его финансовая несостоятельность была предопределена ещё до рождения. Если бы гены Андрея могли говорить, то сказали бы примерно следующее: "Расслабься. Богатым тебе не стать!!! Никогда!".

Как привлечь деньги в свою жизнь? Почему у одного капитал только увеличивается, а у другого, хоть и зарабатывает много, деньги утекают сквозь пальцы?
Кто бы мог подумать, что здесь может иметь значение генетика! Причем, воздействие на ситуацию происходит через поколение: Что же делать с такой наследственностью, расскажут авторы программы.
Научные технологии привлечения денег будут сопоставлены с историями реальных людей. В фильме примет участие - Оксана Робски. Культуролог расскажет о традиции отношения к деньгам в русской культуре - "Мы бедные, но честные", "Бедность - не порок" и т.д.
Авторы фильма приходят к выводу, что человек сам выбирает, быть ли ему богатым или бедным.

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 1 канал ОРТ, 2005-11-16
Качество: SATRip
Формат: AVI

Продолжительность: 00:51:39
Видео: 720х576 (1,25:1), 25 fps, DivX 6.8.2, ~1200 kbps
Звук: 48.000 Hz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 495 MB

Залито на: RapidShare.com

Источник: torrents.ru

0

2

Такой фильм уже давно ходит по сети в DVD-rip качестве.
/просто справка для любителей/.

0

3

на торентах есть?

0

4

Как стать богатым - 10 законов богатства

http://s7.directupload.net/images/100703/9pcmhrfa.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: 00:51:39
Режиссер: Сергей Кожевников
Описание: Как привлечь деньги в свою жизнь? Почему у одного капитал только увеличивается, а у другого, хоть и зарабатывает много, деньги утекают сквозь пальцы? Кто бы мог подумать, что здесь может иметь значение генетика! Причем, воздействие на ситуацию происходит через поколение… Что же делать с такой наследственностью, расскажут авторы программы. Научные технологии привлечения денег будут сопоставлены с историями реальных людей… Нас знакомят с мнением культурологов о традиции отношения к деньгам в русской культуре – "Мы бедные, но честные", "Бедность – не порок" и т.д. Авторы фильма приходят к выводу, что человек сам выбирает, быть ли ему богатым или бедным.. При участии психологов и психогенетиков, собраны интервью разных известных людей,..своим мнением делятся - Владимир Винокур, Михаил Ширвиндт, Иосиф Пригожин, Сергей Ключников, Дмитрий Калинский… Использованы материалы Госфильмофонда России. Текст читает Сергей Чонишвили. Автор - Марина Дайновец.
Доп. информация: Выпущено: OAO «Первый канал», Россия
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 6 720x576 25.00fps 1200Kbps [Video 0]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps [Audio 1]

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1229/32/4dfc87e042f04f704110cc8227a84732.jpg

Размер: 495 MB

0