Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » "Взрослые Игры" на "Здоровом телевидении" (2008) TVRip


"Взрослые Игры" на "Здоровом телевидении" (2008) TVRip

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

спасибо всем за труд

0

122

Смотрела несколько выпусков, понравилось.

0

123

Ермошина в качестве гостя тоже полезно будет посмотреть,

0

124

суппер

0

125

классный мужик!

0

126

Есть еще 2 последние передачи с Ковалевым: "Циклы и петли человеческой жизни", "Принципы нормальных отношений"?

Очень понравился Ковалев. Кого еще стоит посмотреть?

0

127

Добрый день! :flag:
В инете просмотрела передачу Загадайте желание с участием Сергея Ковалева - это просто супер, масса эмоций, впечатлений!!!
Нашла Ваш сайт, очень хочу увидеть подобные передачи!

0

128

Очень полезная информация, спасибо!

Ковалев всё разложил по полочкам, умница!
може кто подскажет, где можно скачать его книги? уже весь инет перерыла, всего пару удалось найти....

0

129

Valer_ka написал(а):

О чувстве брезгливости мы сегодня будем рассуждать с врачом-психотерапевтом, психологом, д.м.н., профессором психотерапии, членом союза писателей Эрнестом Цветковым.

Эрнест Цветков, на мой взгляд, один из самых интереснейших собеседников в студии телепередачи "Взрослые игры".

vilkins89 написал(а):

Профессор Ковалев мне больше всех из гостей нравится и Эрненст Цветков-клевые дядьки

Согласен с этим утверждением. Респект им.

ruacat написал(а):

Стримом, производившим этот цикл в рамках канала "Здоровое ТВ", теперь запущен канал "Психология21"

Вместе с тем не нужно было им Здоровое ТВ убирать. Я так думаю.

0

130

спасибо очень поучительно
хочу посмотреть все

0

131

Очень хочется посмотреть все! Видела только программы по психолингвистике.
Есть ли программа с темой НЛП?

0

132

Отличные программы, спасибо!
Спасибо Вам, так давно искала подобные передачи :cool:

0

133

Круто!!!!!
Очень познавательно

0

134

Valer_ka написал(а):

как правильно организовать взаимосвязь между "сознательным" и "бессознательным"...

Интересная система у Ковалёва. Перекликается с фильмом "Секрет".

0

135

До этого смотрела передачи по психологии с Гордоном, теперь заинтригована этим циклом.
Спасибо

0

136

Класное видио
Мне очень понравилось

0

137

как посмотреть это видео?

0

138

ковалев-очень-впечатлил.--была-на-его-лекции

0

139

мало специалистов уровня Сергея Викторовича...видео стоит посмотреть!
единственное....Семен Чайка ведет не айз......

0

140

Очень впечатлили передачи с Сергеем Ковалевым

0

141

Valer_ka помогитре пожалуйста, сачать  передачи с Цветковым
Valer_ka
И Раппопорта тоже хочется скачать, а если было бы интервью Чайки с Натальей ТОлстой- благодарность бы моя не знала бы границ...

0

142

спасибо!!!
Ковалев рулит!!!

0

143

Много очень полезной информации , поддерживаю всех .  К сожалению , для скачивания нужно только два сообщения , иначе люди желающие
скачать более подробно описывали , какие хорошие и познавательные фильмы .

0

144

Смотрел, понравилось, спасибо

0

145

специально для это программы зарегиться пришлось

0

146

ruacat написал(а):

К сожалению, мало для кого доступен этот телеканал, так что рекомендовать цикл знакомым в большинстве случаев бессмысленно

Да, вот нам тоже хотелось узнать поточнее, в связи с чем закрыт канал

0

147

Ка7 написал(а):

специально для это программы зарегиться пришлось

да и мы тоже специально зарегились ,но ничего не открывается  ,неужели опять лишь приманка на форум?

0

148

Valer_ka написал(а):

http://ifolder.ru/11087937http://ifolder.ru/11088104http://ifolder.ru/11088240http://ifolder.ru/11088427

отлично ,так и буду теперь везде сообщать ,что тут тоже обман  перейдите  ,заплатите Пошли бы Вы все со своим" трудом "в африку кожуру от бананов есть!

0

149

ruacat написал(а):

Видела пару выпусков этого цикла: великолепные актуальные беседы о настоящем психологии и психотерапии.

Передачи действительно великолепные особенно для соцпедагогов

0

150

Valer_ka написал(а):

что такое счастье

Как сказал один маленький мальчик:"Счастье-это до того как зубику стало больно"

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Медицина » "Взрослые Игры" на "Здоровом телевидении" (2008) TVRip