Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Города мира. Каир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Города мира. Каир, мини-проект

Перевод: русский одноголосый
Субтитры: нет
Источник: Sat
Формат: DivX
Видео: ТВ Рип, DivX, 720x576, ~40мин., 23.98 fps.
Аудио: MPEG Layer 3, 128 kbit, 48000 Hz, 2 (stereo)
Размер файлов: 300-400 Мб.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3b/Kairo_001.jpg
Каир стоит по обоим берегам реки Нил в северной части Египта, непосредственно к югу от места, где река вытекает из долины, окруженной пустыней и разбивается на рукава, образуя дельту Нила.
Старая часть города находится на восточном берегу реки. От этой точки город постепенно разрастается к западу, захватывая сельскохозяйственные земли, примыкающие к Нилу. Эти западные районы были построены по образцу Парижа египетским правителем Исмаилом-Пашой (Ismail Pasha) в середине 19го века. Здесь имеются широкие бульвары, общественные сады и незастроенные пространства. В центре Каира посреди Нила расположился остров Замалик, где находятся современные постройки, в том числе несколько пятизвездочных гостиниц.
Старая восточная часть города очень разнообразна: на протяжении веков она застраивалась беспорядочно, и здесь вы найдете узкие улочки и перенаселенные многоквартирные постройки. Если в западном Каире находятся преимущественно правительственные здания и современные архитектурные постройки, то в восточной части находятся сотни старых мечетей, которые могут служит ориентиром.

Рип фильма: Starguy

0

2

olegkin написал(а):

вот бы скачать фильмик

Нужно терпение (или, возможно, хороший прокси-сервер). Этот сервер позволяет качать утром, а днем все российские слоты заняты.
Или попробуй через сайт http://anonymouse.org/anonwww.html  (можешь просто заходит по спец. ссылке, например, для первой ссылки http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. … 1.rar.html , если понятен принцип их формирования). Я сейчас смог получить ссылку на файл.

0

3

Где бы посмотреть этот фильм плиз

0

4

Где бы посмотреть этот фильм пожалуйста!!!!!

0

5

:)

0