Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Россия в войне. Кровь на снегу / Russia's War. Blood upon the snow


Россия в войне. Кровь на снегу / Russia's War. Blood upon the snow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россия в войне. Кровь на снегу / Russia's War. Blood upon the snow (1996) DVDRip

Информация о фильме
Название: Россия в войне. Кровь на снегу
Оригинальное название: Russia`s War. Blood upon the snow
Год выхода: 1996
Жанр: Документальный сериал (военная хроника)
Режиссер: В. Лисакович, И. Гутман и др.

О фильме:
Этот цикл посвящён Великой Отечественной Войне, в нём приведут полную и достоверную хронологию событий 1941-1945 годов, о героических подвигах советских солдат, о жетоких репрессиях Сталина и Гитлера и просчётах командывания и под конец о том чего добился Советский союз выйграв войну с Германией.

Выпущено: Россия, Великобритания
Продолжительность: по ~50 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX 5 448x336 25.00fps, 1010Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 10x ~420MB
Скачать: Сэмпл

Фильм 1: ТЬМА ОПУСКАЕТСЯ / DARKNESS DESCENDS
Этот фильм расказывает о рождении и остановлении тоталитарного строя в Германии и СССР в конце двадцатых и в начале трицатых годов двадцатого века, о приходе к власти Гитлера. Гитлер и Сталин - два диктатора, проводившие политику, направленную на завоевание и укрепление власти.

Фильм 2: В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС / THE HOUR BEFORE MIDNIGHT
Фильм охватывает период времени с 1937 года и до самого начала Великой Отечественной войны. В нем показана агрессивная политика Германии, реализующая в Европе свои экспансистские планы, о разгуле репрессий в СССР против всех инакомыслящих, уничтожение лучшей части командных кадров Красной Армии.

Фильм 3: ГОТЫ ИДУТ НА ВОСТОК / THE GOTHS RIDE EAST
Нападение фашистской Германии на СССР 22 июня 1941 года. Трагические первые месяцы войны,
Героизм советских людей, ставших на пути врага. Ожесточенные оборонительные бои Красной Армии под Москвой.

Фильм 4: МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ / BETWEEN LIFE AND DEATH
Фильм повествует о войне Германии против СССР осенью 1941 года, о битве под Москвой, результатом которой стало первое крупное поражение немецких войск в Великой Отечественной войне, об осаде врагом Ленинграда и безпримерной стойкости ленинградцев в блокадном городе.

Фильм 5: В ОККУПАЦИИ / THE FIGHT FROM WITHIN
Этот фильм рассказывает о войне Германии против СССР , о репрессивных действиях германских властей на оккупированных территориях, создании концлагерей, о борбе партизан в тылу врага в 1942 году.

Фильм 6: КИПЯЩИЙ КОТЕЛ / THE GAULDRON BOILS
Вторая половина 1942 года. Наступление немецких войск на южном направлении, кровопролитная битва за Сталинград, окружение и разгром крупной немецкой группировки под Сталинградом.

Фильм 7: ЦИТАДЕЛЬ / THE CITADEL
Фильм охватывает события, просходившие на фронтах Великой Отечественной войны в течение 1943 года: битву под Курском, разгром и преследование отступающего врага, форсирование Днепра и освобождение Киева.

Фильм 8: ЛОЖНЫЙ РАССВЕТ / THE FALSE DOWN
Фильм повествует о войне Германии против СССР в период с января 1944 года по январь 1945 года. Успех военной операции ''Багратион'', освобождение советской армией стран Восточной Европы, откритиесоюзниками СССР второго фронта.

Фильм 9: ПАДЕНИЕ СВАСТИКИ / THE FALL OF THE SWASTIKA
Последние месяцы войны Германии против СССР зимой и весной 1945 года. Успешное проведение советской армией Берлинской операции, смерть Гитлера, разгром фашистской Германии и Потсдамская мирная конференция.

Фильм 10: НА ВЕРШИНЕ КУЛЬТА / THE CULT OF PERSONALITY
Этот фильм рассказывает о политической ситуации в Европе и СССР после разгрома Германии в мае 1945 года, об укреплении личной власти Сталина. Диктатор осуществляет репрессии против советского народа, начинается ''холодная война'', Советский Союз проводит испытание атомной бомбы, смерть Сталина.

Ссылки на Letitbit:

http://letitbit.net/download/92490f28b2 … T.avi.html
http://letitbit.net/download/3f35cf5bc5 … T.avi.html
http://letitbit.net/download/6bc892c002 … S.avi.html

Скоро будет продолжение.

0

2


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Война » Россия в войне. Кровь на снегу / Russia's War. Blood upon the snow