Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читать всем кто намерен отсутствовать на ресурсе более 90 дней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как мы говорили ранее на ресурсе предстоит генеральная чистка балласта. И в первую очередь это относится к тем кто отсутствовал на ресурсе более 90 дней.

Алгоритм данного мероприятия будет строится по следующему принципу:

1. Сколько будет принято (по приглашениям) на ресурс новичков - столько уйдет с ресурса балласта с конца списка участников.

2. Попавшим в список удаляемых будет выслано письмо с предложением в течении 14 дней возобновить свое участие в работе ресурса. Если на это не последует никакой реакции, то Кандидату на удаление будет будет блокирован допуск к ресурсу на 30 дней. Если и это останется без внимания, то он будет удален с ресурса.

3. Повторная регистрация удаленного (за отсутствие участия в работе ресурса) участника возможна только на общих условиях.

+1

2

Ну и как удалить себя отсюда?

0

3

удалите меня.

0