Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дионисий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Фильм повествует о биографии и творениях великого художника Древней Руси Дионисия Московского и его артели, живших во второй половине XV - начале XVI веков в эпоху Великого Князя Всея Руси Ивана III.

В 2002 году исполнилось 500 лет со времени создания Дионисием единстенного полностью уцелевшего ансамбля фресковой живописи Древней Руси - Рождественского собора в Ферапонтовом монастыре.
В 2000 году памятник включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Название: Дионисий (документальный)
Продолжительность: 51:02 мин.
Язык: Русский
Размер: 478 Мб

Video DivX, 720 x 576, 25 fps
Audio MPEG-1 Layer 3, 44100 Hz, Stereo, 128 Kbps

Бонус - "Фильм о фильме"
Продолжительность: 03:48 мин.
Размер: 36 Мб

0

2

гут фильм

0

3

ЭТО СООБЩЕНИЕ skirter :

Дионисий

[реклама вместо картинки]

Фильм повествует о биографии и творениях великого художника Древней Руси Дионисия Московского и его артели, живших во второй половине XV - начале XVI веков в эпоху Великого Князя Всея Руси Ивана III. В 2002 году исполнилось 500 лет со времени создания Дионисием единстенного полностью уцелевшего ансамбля фресковой живописи Древней Руси - Рождественского собора в Ферапонтовом монастыре. В 2000 году памятник включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Параметры:
Video DivX, 720 x 576, 25 fps
Audio MPEG-1 Layer 3, 44100 Hz, Stereo, 128 Kbps
Продолжительность: 0:51:02
Размер: 498 мб

0

4

Отличный Фильм

0