Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подкованная ложь (2003) TVRip

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Информация о фильме
Название: Подкованная ложь
Год выхода: 2003
Жанр: Документальный
Режиссер: Марина Ермакова
О фильме:
24 марта 2009 года исполнилось 10 лет начала агрессии НАТО против Югославии. Фильм рассказывает о том как западные политики и СМИ преднамеренно ввели в заблуждение общественное мнение для оправдания агрессии. Как появился на свет сфальсифицираванный план "Подкова" и как понятие "лагерь беженцев" мутировало в "концлагерь".
http://img1.immage.de/2603bpodkov.jpg
Выпущено: "Совершенно секретно"
Продолжительность: 00:42:33
Перевод: не требуется

Файл: AVI
Формат:DivX
Качество:DVDRip
Видео: 1605 Кбит/с, 640x480
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 530 Mb

+3

2

смотрела повтор на канале совершенно секретно, нигде не могу найти, чтобы показать мужу.

большое спасибо за информацию.
тема свежа и сегодня, если вспомнить, как подавались сведения о событиях в осетии

+1

3

почему файл отсутствует???!!!?????

0

4

Фильм очень полезный Где качать

0

5

dpmiskas написал(а):

почему файл отсутствует???!!!?????

cofit написал(а):

Фильм очень полезный Где качать

Ищем ...

Можете тоже помочь ... Заранее спасибо ....

0

6

У меня вопрос, фильм озвучивает женщина? Если да, то это ОН! Он мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен

0