Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭРМИТАЖ - экскурсия по музею

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[реклама вместо картинки]

Государственный Эрмитаж принадлежит к числу величайших музеев мира. Почти за два с половиной столетия в нем собрана одна из крупнейших коллекций памятников мировой культуры, насчитывающая около трех миллионов экспонатов.

Этот фильм - увлекательная экскурсия по бывшей царской резиденции с ее неповторимыми интерьерами и грандиозными парадными залами , по выставкам произведений живописи, скульптуры, декоративно-прикладного искусства разных эпох. Зрителю представится возможность услышать интересный рассказ об истории создания музея.

В фильм так же включены уникальные съемки экспонатов хранящихся в Особой кладовой Эрмитажа - золота скифов, изделий из драгоценных металлов и камней, выполненных тысячелетия тому назад, а также Галереи драгоценностей, где представлены произведения западноевропейского ювелирного искусства, украшенные бриллиантами, сапфирами, рубинами и изумрудами.

Название: ЭРМИТАЖ - экскурсия по музею
Продолжительность: 1:44:12
Размер: 707 Мб
Язык: Русский

Video DivX, 720 x 576, 25 fps
Audio MPEG-1 Layer 3, 44100 Hz, Stereo, 128 Kbps

Благодарим за фильм YAS

0

2

У меня есть
Эрмитаж. Прогулка по музею. (2004)

Это то же самое?

0

3

Cокровищница человеческой культуры!

Эрмитаж-контакт с красотой!

0

4

А я вот засыпаю, если хожу по музеям... Не могу дышать музейной пылью... Только вот на экране и могу "посещать" музеи...

0

5

Пожалуйста Где бы посмотреть этот фильм! Ссылки умерли (((

0

6

ррисоединяюсь, и торрент бы и еще какие ссылки

0