Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трилогия "Дольмены исчезнувшего народа" (2005) DVDRip

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Трилогия "Дольмены исчезнувшего народа" (2005) DVDRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Богата геленджикская земля величественными памятниками прошлого - дольменами. Загадочные сооружения влекут к себе тех, у кого пытливый ум и трепетное сердце. Но каменные плиты не всесильны. Помогая людям отыскать себя в огромном хаотичном мире, понять свою сущность, дольмены беззащитны перед алчностью и бессердечием. И многие древнейшие сооружения, окутанные тайной и легендами, доживают свой век в руинах, оставленных вандалами.
Увлекшись изучением дольменов, журналист Николай Александрович Радченко обратил внимание на то, что многие из них безжалостно стираются с лица земли. Так родилась идея снять документальный фильмм о дольменах, задачей которого было достучаться до умов и сердец ныне живущих людей, объяснить значимость этих исторических памятников. Большую помощь в съемках фильма ему оказал А.В.Дмитриев, начальник инспекции краевого комитета по охране историко-культурного наследия, с удовольствием принимали участие в съемках жители Новороссийска.
Фильм о дольменах представляет собой трилогию с общим названием "Дольмены исчезнувшего народа". Первый фильм этой трилогии - "Дольмены просят помощи", второй рассказывает о тайне дольменов, третий - "Возвращение дольменов" - наполнен надеждой на то, что люди оценят и спасут древнейшие памятники.

Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальное кино
Автор: Н.А.Радченко
Продолжительность: 00:46:00

Качество: DVDRip (by Valer_ka)
Формат: AVI
Видео: 640х480 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1500 Kbps, 0,20 b/px
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер: 537 Mb

Скачать с Народ.Яндекс:

+1

2

дольмены они приломляют как и положительную энергию так и отрицательную

0

3

Нет ли видео по Карельским дольменам ???

0