Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



National Geographic Maps Complete Collection CD ROM - 8 CDs

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

National Geographic Maps Complete Collection CD ROM - 8 CDs

[реклама вместо картинки]

Путешествие вокруг земного шара и в течение времени с этим исключительным комплексным собранием исторических карт. Содержит каждую карту сфальцованной вклейки с 1888 до декабря 2000. Формат CD-ROM позволяет Вам рассматривать через более чем 500 карт, брать туристические поездки, и распечатывать. Также повышения аудио особенностей так же как передовые варианты поиска. Бесконечная топографическая компиляция, которая позволяет Вам полностью исследовать великолепие нашего когда-либо-изменяющегося мира. Windows Только.

Rapidshare, Megaupload
Size: 5.06 GB

Скачать/Download:

Взято с http://doci.nnm.ru/luxter/18.09.2006/na … rom_8_cds/

P.S. Думал в какой форум запостить, этот показался самым подходящим.

0

2

:O  ого! Вот это количество ссылочек... вряд ли осилю...  :/ но попробую.

0

3

Отличный материал.

Мы в офисе пользуемся картой National Geographic Maps (на стене) для СССР - такой подробности нет ни на одной карте России, хотя она и 1990 года.

0

4

А может кто-нибудь повторно ложить часть 7 диска 6 или целиком диск 6, а то он недоступен на megaupload
лучше всего на mediafire.com

0

5

а файлы еще живы?

0

6

Я качал с МегаАплода, на Рапиде уже какие-то файлы были дохлые, но они же зеркальные. Правда пока не ставил.

0

7

Половина ссылок не отвечает.  Может кто перезальет на рапид.сом? Заранее благодарен.

0

8

Где бы посмотреть этот фильм

0

9

cherem написал(а):

Где бы посмотреть этот фильм

Кто нибудь скачал все это? Если сможете, то Где бы посмотреть этот фильм :)
Я не качал и скорее всего не буду не буду :(

0

10

Я бы скачал с удовольствием - но уж больно объем велик!.. :(
Хотелось бы попдробнее - а что из себя эти карты представляют? Что значит исторические?
То есть можно, например, проследить, как менялась та или иная местность? Например, город Афины - от первого поселения до наших дней?
Если так - я сей комплект не то что скачаю - купить готов... ;)
Кто юзал? Напишите, плиз...

0

11

И какого типа карты: растровые или векторные? Не, исторические карты понятно что растровые, а вот как с современными версиями обстоят дела. И если растровые, то каков масштаб?

0

12

+1

13

Будте на столько разлюбезны. Ответте. Есть ли в этом собрании, отдельный диск по Европе (какой?). Или тут всё смешано.

0

14

скачал, отчитываюсь

Что значит исторические?
То есть можно, например, проследить, как менялась та или иная местность? Например, город Афины - от первого поселения до наших дней?

нет, в том плане что скажем есть карты византийской империи к примеру

И какого типа карты: растровые или векторные? Не, исторические карты понятно что растровые, а вот как с современными версиями обстоят дела. И если растровые, то каков масштаб?

все карты растровые, масштаб в основном от 7 до 14 миллионов.

Эта программа напоминает хороший атлас, я давно что-то на подобии искал, так как в инете в основном встречаются карты с масштабом от сотки до миллиона. Это удобно когда тебе нужно в деталях изучить местность, но скажем если нужно посмотреть в общих чертах какие города лежат на пути от ташкента до алматы то миллионка не совсем пригодна, слишком много листать надо. Вообщем это очень хороший электронный атлас мира.

0

15

Без знания английского разберусь?

0

16

А какой-нибудь сэмпл карты можно посмотреть?

0

17

Спасибо . повесил в комнате на потолке. просыпаюсь и изучаю!

___________________________________________________________

кстати а у кого нить есть свежая версия? все таки 7 лет прошло..

0

18

cd1

cd2

cd3

cd4

cd5

cd6

cd7

cd8

0

19

misterio, последнее твое сообщение это - что-то новое или просто перезалив?

0

20

Господа и дамы, может быть есть смысл повыкладывать отдельные карты, и желательно не на рапиду, т.к. там очень редко можно скачать бесплатно (подождите 380 минут :( ). У меня есть кое-какие карты из этого сборника, буду рад куда-нибудь залить.

0

21

Прекрасное предложение, поддерживаю  :)

0

22

еще одна рапида:

Скачать National Geographic Maps Complete Collection CD ROM - 8 CDs с RapidShare (5 Gb)

+1

23

Очень полезная прога. Спасибо.

0

24

Спасибо!!

0

25

Это просто кладезь!!!

0

26

Спасибо за пост и за зеркала!

0

27

Большое спасибо :-)

0