Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затерянные миры: "Город греха" (2009) TVRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Затерянные миры: "Город греха" (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Эпоха золотой лихорадки - это Жестокий и парадоксальный период, ознаменованный невероятным энтузиазмом и падением нравов. Золотоискатели Америки были суровыми людьми, бросившими вызов не только природе, но и коренному населению земель, которые они пришли осваивать. Казалось, ничто не может остановить тех, кто польстился на блеск вожделенного металла. Западная Дакота лето 1874 здесь были только непроходимые леса чистые реки. Но природной идиллии пришел конец: всего за два года на этом месте вырос город Дэдвуд. Эти холмы превратились в поле жестокой битвы за золото. Исследователи восстановят историю мира эпохи золотой лихорадки.

Производство: 2009 AETNinternational
Эфир: 23.09.2009, ТВ-3
Жанр: Документальное кино
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 00:44:05

Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI
Видео: 704х454 (1,55:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps
Звук: 44 KHz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 410 Mb

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД:

+1

2

Советую все качать

0