Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 361 страница 390 из 536

361

Идея ресурса - супер. Давно хотел найти что-то специализированное по документалкам и научно-популярным фильмам.
А вот идея набора минимум двух сообщений - не айс :)

0

362

здорово!гениально!

0

363

Elijah написал(а):

А вот идея набора минимум двух сообщений - не айс :)

Вас что смущает то, что на этом ресурсе надо участвовать в совместном поиске фильмов в Интернете или то, что мы ограничиваем доступ к ресурсе ПЫЛЕСОСОВ И ТРУТНЕЙ ?

+1

364

peleda написал(а):

Нужный форум для любителей док.фильмов. Спасибо !

абсолютно с тобой согласен)))  спсибо создателям))

0

365

Очень интересный и полезный ресурс!

0

366

Благодарю создателей за столь оригинальную идею в сети.
Оформление и содержание на равных.
Что еще сказать ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

0

367

сама идея держаться всем любителям скачивать и делиться качественным кино - импонирует
но, конечно, дополнительная нагрузка в несколько обязательных сообщений существенно отбивает охоту общаться. Я бы с удовольствием повспоминала - где чего видела интересненького и выложила бы. Не вопрос, но не прямо сейчас же, бросив всё

0

368

очень интересный сайт но былбы раздел где можнабылабы научтся таму что паказывают ато скучна

0

369

Отличный сайт.

0

370

Впервые зашла на этот сайт и удивилась сколько здесь есть интересных и красивых фильмов выложено. Большое спасибо всем, кто приобщает нас к такой красоте

0

371

Спасибо за удобный сайт, это удобнее чем торренты потому как скачиваемость не зависит от других людей.

0

372

Отличный форум! Спасибо

0

373

Очень полезный ресурс, как для студентов\школьников так и для обывателей. Спасибо!

0

374

познакомился с каталогом. Очень много интересного. Большое спасибо за вашу работу.

0

375

хорошо. но изза ограничения в минимальное колличество сообщений это рождает много флуда.

0

376

лучше снизить порог или изменить порог на минимальный уровень уважения

0

377

Форум давольно-таки не плохой!! Я одобряю!!!! Спасибо за ценные релизы циклов передач: - "Фантастические истории с Сергеем Дружко"!!!

0

378

Спасибо создателям данного проекта, так держать !

0

379

Просто отлично

0

380

классный форум

0

381

ну да отзывы положительные, я согласен, еще можно добавить помимо док фильмов что-нибудь близкое по теме. ну там аудиокниги например...

0

382

замечательный форум

0

383

Хороший форум!)))

0

384

Идея ваша, возможно, и не плоха, но я думаю, что в самом начале на первой странице надо предупреждать людей, что скачать здесь можно что-либо только за бартер. Крупными буквами. Я зря потратила время на регистрацию, мне нечего предложить взамен заинтересовавшего меня фильма. Это надо весь форум перерыть, чтобы выяснить что есть, чего нет...

0

385

MNV написал(а):

бартер. Крупными буквами. Я зря потратила время на регистрацию, мне нечего предложить взамен заинтересовавшего меня фильма. Это надо весь форум перерыть, чтобы выяснить что есть, чего нет...

Где Вы видите, что мы работаем как ТОВАРНАЯ БИРЖА ?

От Вас требует только одного развивать начатые темы: информацией по теме, новыми скриншотами, новыми ссылками на выложенный в теме фильмы  (которые Вы можете успешно найти в Интернете), своими отзывали и т.д.  Либо открывать новые темы с новыми фильмами, которых нет на нашем ресурсе (опять находя их в Интернете) ...

Мы Сообщество, где все приносят по зернышку в общую кормушку ...

Весь форум классифицирован по смысловым разделам, на ресурсе присутствуют СРАЗУ ДВА (!!!) ПОИСКОВИКА - РОДНОЙ И ОТ QUINTURA - КУДА ВАМ БОЛЬШЕ ЕЩЕ СОРТИРОВАТЬ ? КРОМЕ ТОГО КАК ТОЛЬКО КАКОЙ-ТО РАЗДЕЛ ПРЕВЫШАЕТ 100 ТЕМ МЫ ИХ РАЗДЕЛЯЕМ (КАК МИНИМУМ НА 2 НОВЫХ РАЗДЕЛА, А ИНОГДА И БОЛЕЕ), ДЕЛАЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СОРТИРОВКУ И КЛАССИФИКАЦИЮ ...

0

386

Форум замечательный ! Много интересных, полезных тем в свободном доступе! Спасибо участникам форума за труд в поиске материалов!

0

387

Давно искала ряд передач, а тут все в на одном сайте. Плюс картинка, не нужно скачивать вслепую, полагаясь только на память. :cool: Спасибо создателям!

0

388

Весьма полезный форум. Особенно для работников сферы образования))))

0

389

здравствуйте! попробую стать полезной очень заинтересовал ваш ресурс

0

390

Регистрация для скачивания - бред.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса