Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

Отличный ресурс, а главное полезный.

0

512

Великолепный ресурс, давно искал нечто подобное

0

513

Интересный ресурс, есть вещи, которые сложно найти.

0

514

Спасибо организаторам и разработчикам! )

0

515

Очень хорошая идея)

0

516

Пока просмотрела только названия тем. Кажется, для меня здесь много интересного. Спасибо создателям.
P.S. А вот смайлы несколько испугали)))

0

517

A_Dam84 написал(а):

Интересный ресурс, есть вещи, которые сложно найти.

Пользуйтесь поисковиками - их на ресурсе целых 3: стандартный наверху и 2 мощных внизу ... Дают очень точный ответ ...

0

518

Только сегодня с ним познакомился. Но первое впечатление хорошее.

0

519

Отличная идея, прекрасный ресурс - столько добра в одном месте  :rolleyes: Количество интересных материалов вдохновляет  :cool:  Создателям - спасибо и удачи  :rain:

0

520

Отличный ресурс, радует .

0

521

Спасибо за форум, много полезного

0

522

молодца!

0

523

Искал необходимый фильм, а нашёл замечательный источник информации. Приятно видеть вежливость в интернете (что демонстрирует описание правил на форуме).

0

524

Чертовски крут!)  :cool:

0

525

Очень хороший сайт,давно искал сайт с документальными фильмами

0

526

Ресурс хороший, нужный. Но ссылки очень часто не рабочие. Администрации нужно подумать, может трансформировать его в торрент - тематический торрент док. фильмов. Тогда цены ему не будет.

0

527

vik55 написал(а):

Ресурс хороший, нужный. Но ссылки очень часто не рабочие. Администрации нужно подумать, может трансформировать его в торрент - тематический торрент док. фильмов. Тогда цены ему не будет.

1. Спасибо за критику - Вы совершенно правы, просто идет интенсивная работа по другим ресурсам и руки не доходят до того, чтобы на ресурсе навести порядок.

2. Ресурс был создан как Сообщество любителей документалистики, которые могут обмениваться найденным в Интернете и в первую очередь найденными новыми ссылками на не всегда долго живущими в Интернете ссылками на интересные фильмы. Так что ждем от Вас тоже помощи.

3. Насчет трансформации в торрент - лично я думаю, что никто не мешает выкладывать найденные ссылки на торрент на этом ресурсе

4. Так что я думаю даже в таком виде этому ресурсу не будет цены

0

528

Отличный форум! Нашел здесь несколько очень полезных советских видео, которые нигде больше не скачать. Спасибо большое!

0

529

+5

0

530

Отличный ресурс! Желаю дальнейшего развития, успехов!

0

531

Отличный форум! Нашла свои любимые видео по психологии!

0

532

отличный сайт

0

533

Всем привет и спасибо! После дебильного российского телевидения наконец обнаружил  ваш ресурс с нормальным содержанием. Очень интересуют фильмы от SWR.DE. На сайте бесят банеры http://fmywa.xyz/info.php?c=djMuNrcOD7v4KbLU1okpMppU6KQgCqffkjLQ/pwUmr2xw0oOB++PneuiNNdyVNva6EO2KG47IEDhgszemLQvFI+hgkB8odz05T+eWtYrq6BzF/4N+ubORCyoUBWloWgKdgQZoarWOGXanvmAT9vaile2BeSSICBA72uO/i0Qgy8lBkY/4V53cY+p551/qm1IvNS5ghUGpHRtoUmOFYk6QXWYTAvwCC0DlDT9inpoHtUzY8l0Xr2zE3xalXz3WFmyJzWLWOcWhg9rgL1ctJjn0zAiRSALsjzqINeiFurwxqHLcuzS1POHTe+2T9T6SrKO+mEr54salkaEhrpwDnlrOKfKXK1kJS3I6iyeUymjHD9sHrhRDZZTOvTepLhd8P/2UT2g/9R382UpifCtFcoNCZoYWwjLaYL50hODhrl9Kw9gd8E=&amp;ts=3676581&amp;c29a=3676581
хорошо бы их давить на корню!!!

0

534

Отличный ресурс! Интересные релизы. Команде спасибо.

0

535

Идея очень хорошая!

0

536

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса