Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вячеслав Тихонов - Жизнь И Мгновения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Вячеслав Тихонов - Жизнь И Мгновения

[реклама вместо картинки]

Год выхода: 2009, 5 декабря
Режиссер: Елена Николаева, Анна Тихонова

О фильме:
Вячеслав Тихонов - один из последних героев советской эпохи. Его мужское обаяние во все времена встречается куда реже, нежели сиюминутная брутальность модных секс-символов. Благодаря этому выдающемуся актеру, в отечественном кино была узаконена негромкая, непафосная интеллигентность. Талант - это чувство вкуса... "Вячеслав Тихонов. Жизнь и мгновения" - этот фильм встреча с Тихоновым-человеком, а не Тихоновым-Штирлицем, хроника жизни и творчества актера. Воспоминания и размышления самого Вячеслава Тихонова о собственной жизни и актерской судьбе дополняют рассказы друзей юбиляра - Юрия Соломина, Никиты Михалкова, Элеоноры Шашковой, Алексея Баталова, Элины Быстрицкой, Вячеслава Шумского, Карена Шахназарова, Ольги Остроумовой.

Выпущено: ТК ТВЦентр
Продолжительность: 00:38:46

Файл: AVI
Формат: DivX
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1213 Кбит/с, 640x480
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg.
Размер: 380 Mb

Благодарности  brom128 !

Отредактировано secan (2009-12-09 09:48:36)

+2

2

Вечная память Артисту...

0