УЗИ против ДНК. Влияние УЗИ на ребёнка (Отдел Х)

http://img2.immage.de/17109a5359file.jpg

Интересная передача "Отдел Х" телекомпании ТВЦ. В ней рассказывается интересные факты о нашей ДНК, о том что с ней происходит под действие УЗИ. Оказывается, что под действием УЗИ наша ДНК разрушается, а следствием тому, неправильное восстановление клеток. Самое шокируещее известие - это то, что беременным женщинам вообще противопоказано Ультро Звуковое Исследование, так как оно разрушит цепи ДНК и ребенок не сможет правильно формироваться, или формируется с отклонениями от нормы. Может стоит задуматься о том, что мы сами виновны в рождении детей-мутантов?
Запись ТВ передачи "Отдел Х" Олега Вакуловского на ТВЦ. Освещаются эксперименты П.П.Гаряева, доктора биологических наук, академика Российской Академии медико-технических наук. "... Когда я убрал молекулу ДНК из лазерного пучка (лазерный пучок зондировал пустое место), то это пустое место вело себя так, как будто там присутствовало ДНК. ...Молекула ДНК в водном растворе звучит, она издает сложную мелодию с повторяющимися фразами. Облучаю ее ультразвуком, таким же как УЗИ и что я слышу - вместо сложной мелодии одна унылая нота..."

Продолжительность: 29 мин.
Режессёр: ТВЦ

Дополнительно: конец программы обрезан, примерно 2 минуты, не по моей вине. Во всём инете так и не смог найти полной версии программы, но суть ясна.

Формат: AVI DivX
Качество: TVrip
Жанр: Документальный
Размер: 181.27Mb